Не раскрытый парашют• 03 августа 2014
Обьясните смысл зимнего комбеза ,на выход"
девочки,может я не вкурсе?куда "на выход" носят комбезы в 1.2- 2 годика?Пишут,носили только на выход...я смысла не понимаю...вот купила на зиму 2 слитника,один новый,один б у на сменку новому и комплект.планирую носить ежедневно,взависимости от погоды.но зачем покупать за 1000грн комбез"на выход",чтоб лежал?
Ответ дляСметчица
не думаю
у нас нормальный достаток и у детей по одному хорошему комбезу,прогулки активные
врача на дом вызываем,в сад на машине,по магазинам с детьми не хожу
Ну вот вам и ответ ))Для вас это не явл. необходимостью ))
У меня ребенок на выходных ездит на день в село, туда в новом комбезе отпускать страшно)) Т.к всегдя найдется грязь
и легко порвать. Так же мы ездим когда снег кататься с санок на горку,ходим в лес,заходим в детски городок. И это все в ’прогулочном’ комбезе.
Новый у нас для садика и похода в магазин ( да ходим вместе), для прогулок в гости.
и легко порвать. Так же мы ездим когда снег кататься с санок на горку,ходим в лес,заходим в детски городок. И это все в ’прогулочном’ комбезе. Новый у нас для садика и похода в магазин ( да ходим вместе), для прогулок в гости.
Папоротник• 03 августа 2014
Ответ дляexerewka
вы в село отправите ребенка в одном и том же комбезе ?
Или протирать штаны лазая по горке,цементу и т.д ?
нет, у моей дочки тоже 2 комбеза.
Но ’на выход’ ни одного. Я считаю что вещи должны служить нам, а не мы им.
Село - это отдельный разговор, туда обязательно даю что-то, что не жалко убить
2 комбеза - это необходимость.
Мы же обсуждаем вещи ’на выход’. Если комбез носится ежедневно в сад, но не одевается в село и в грязь - то это не ’на выход’, он повседневный.
2 комбеза - это необходимость.
Ответ дляПапоротник
нет, у моей дочки тоже 2 комбеза.
2 комбеза - это необходимость.
согласна ))
Просто некоторым и одного хватает, на все случаи
Тот ,что в сад он и выглядит соответственно лучше ))у нас -5 уже детей не выводят ))А при снеге вообще их одевают и вокруг сада круги наматывают,строем
Не раскрытый парашют
• 03 августа 2014
Ответ дляПапоротник
нет, у моей дочки тоже 2 комбеза.
2 комбеза - это необходимость.
я такого же мнения
Аноним Анонимыч• 03 августа 2014
тоже этого не понимаю,какой выход зимой,погуляли 30 минут если мороз сильный и домой забежали,а тобы в гости пойти и раздеть его там не читаю нужным ,если купили то надо носить.
Я натуралка• 03 августа 2014
У сына в полтора года было 2 комбеза.рейма цельный пуховой и раздельный немецкий.рейму одевала в морозы и пускала малого ходить только в чистый снег или просто катались с санках или коляске,и не разу не стирала.а раздельный одевали на площадку ,копались в песке или если снег то в снегу,в слякоть,и теперь как продаю то так и выходит рейму носили на выход и берегли.а второй он хоть и остался как новый но не такой привередливый как рейса пух,испачкал и постирал.