Робот Вертер• 03 августа 2014
тест на беременность
я уже себя накрутила очень((
задержки еще нет, тесты делаю уже наверное неделю каждый день))
на тестах с чувствительностью в 10, есть еле еле видная полоска, когда подсохнет, на 20 молчит, уже штук 15 переделала, если не больше)
так вот, по идее полосочка должна ставать ярче же?а у меня остается всегда такая же, в первую беременность тест показал до задержки четкую вторую, но я уже не помню за сколько до м я его делала, почему хгч не растет?(
у кого то было такое что полоска и не ставала ярче? или не сразу?
Анонимарик• 03 августа 2014
Полоска не обязана становиться ярче, главное - её наличие.
Поддерживаю, сдайте ХГЧ)
Муууумие• 03 августа 2014
Я три теста сделала с разницей в пару дней, через недельку сходила на узи, где подтвердили беременность. Полоски были оч бледные
ЯяяКакаджамбо• 03 августа 2014
у меня была еле-еле-еле заметная полоска, сначала думала что накручиваю себя, т.к. ждала этой беременности, недели две мучалась, ярче не становилась, пошла на узи, тоже ничего не было видно, но сказала узист, что еще совсем маленький срок может быть и поэтому не видно, вообщем мучалась, гадала, ждала и вот...уже 22недельки!