Ща как дам• 03 августа 2014
Поделитесь рецептом капусты с грибами.
Есть большая головка капусты,можно ее как-то законсервировать с шампиньонами ?
Я когда-то пробовала подобное в гостях - очень вкусно.
Может у кого есть рецептик проверенный ? Поделитесь,плиз.Спасибо )))
Ра ру ра ру ра• 03 августа 2014
а зачем консервировать капусту и шампиньоны, если они есть круглый год и в любое время их можно свеженькие приготовить? Я консервирую только то, чего зимой нет-сезонные овощи.Свежее же лучше!
Ща как дам
• 03 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Потому,что есть капуста,и ее надо переработать.
В рот не ложи• 03 августа 2014
О! Я только сегодня подобное искала, вот что нашла, буду делать:
Правда тут лесные грибы, но я уже почитала на форумах, что можно и с шампиньонами, и с вешенками