размахер• 04 августа 2014
Подскажите как быть с заказом?
В общем девочка сказала что хочет купить комбез и сразу сделала заказ на кидстаффе.
Я его подтвердила и сегодня должна была его отправить. Но вечером мне она пишет что уже передумала. И что мне теперь делать с заказом? Если его отменю будет мне в минус рейтинг или как?
размахер
• 04 августа 2014
Ответ дляs1v2e3
там в статусе есть - отменен заказчиком.
это я поняла просто что подумают люди,ведь никто не знает что у покупателя 7 пятниц на неделю..подумают как всегда что у продавца если какие то грешки
Лыжи со вспышкой• 04 августа 2014
Я бы отменила покупку и выставила соответствующую оценку, но и в гостевой накатала бы отзыв что бы знали другие!
размахер
• 04 августа 2014
Ответ дляkatie-k
по-моему отмена заказа не влияет на рейтинг
не знаю, где видны несостоявшиеся заказы....
я кстати тоже не вижу у других где эти заказы видны,я их вижу а покупатели выходит не видят эти заказы?!
размахер
• 04 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
угу,чтоб потом получить соответствующий негативный отзыв..оно мне надо?