ПАЦАНКА О• 04 августа 2014
На сколько реально уехать в другую страну жить?
Может кто знает, на сколько реально уехать жить в другую страну, имея 60-100 тыс долларов? Например, в Евросоюз ближайший. Я, муж и двое детей, в Евросоюзе никогда не были, виз нет
Ответ дляПАЦАНКА О
тем более учить язык в стране, где все на нем говорят, честно не вижу сложностей, лично для меня. Для мужа конечно дааа
мы за 8 мес. не выучили, только бытовые фразы, но для работы нужно знать язык в совершенстве, большая конкуренция на вакантное место и как думаете кого возьмут? Свекровь уже 7 лет учит, говорит уже свободно, но иногда не понимает местных, т.к. диалекты еще есть у каждого региона.
Мамаша в бигудях• 09 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Полгода поучили язык?:) Язык учат ДО выезда:)
Ви знаєте, в мене є багато знайомих, які виїхали в Європу на роботу спочатку, а потім лишились жити там. Так от ні одна людина не знала мови країни і англ. теж. І ніхто звідти не вернувся піджавши хвоста. Так спочатко важко, але головне це бажання і трошки везіння.