Деловитая• 04 августа 2014

Девочки, подскажите по игрушечным коляскам

Добрый день, девочки! Хотелось бы услышать от Вас отзывы по детским колясочкам.
Во сколько Вы брали колясочку своей девочке? На 1 годик еще рано?
И посоветуйте в сторону каких фирм и типов смотреть - совсем дешевые страшно брать,боюсь ребенок вместе с ней перекинется, но и цены по 500-1000 грн, по моему, это уже слишком.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Доктор Варвар• 04 августа 2014
С 9 месяцев дочка мелого катала - она вместо ходунков-толкателя была)))
В год возила в ней все свои игрушки, ближе к полутора уже использовала именно как коляску - катала именно куклу, баюкала её и т.д.

Екатерина Гиреш• 04 августа 2014
мы в год купили - отлично возила) правда у нее она уже третья))) в полтора купили игрушечную 2 в 1)) тоже возит отлично)
Нифига_ни_ни• 04 августа 2014
на годик можно и самую дешёвую. дитя будет её стучать об бардюры и просто об асфальт, мы так три покупали, а будете по старше можно и дорогую
julia0311• 04 августа 2014
Посмотрите фирму melogo
Я своей купила этой фирмы, сделана колясочка хорошо. Тут много на кидсафе продают таких. Для вашей малышки можно что- то найти в размере 200-300 грн и хорошего качества
Дюагональ• 04 августа 2014
у нас такая melogo, нам на годик подарили, сейчас 1,5 доце, может и сама в нее залезть, чтоб ее покатали. Цена такой около 200 грн.
marvik2011• 04 августа 2014
http://www.walmart.com/c/kp/toy-strollers?relm_ref...
посмотрите здесь.Покупала уже несколько все были довольны
На границе• 04 августа 2014
мы на годик покупали беби берн, очень довольны самые дешевые коляски постоянно ломаются у других и они уже по три четыре штуки покупали, а нам уже три годика, наша колясочка как новая
ТаПрямТам• 04 августа 2014
Купили трость Bino после того, как увидели ее в игрушечном магазине. В начале лета были в Ашане хорошие именно ашановские трости по 109 грн, их уже и след там простыл. Бино около 250 грн, но устойчивая и крепкая. Как раз на год покупали.
Раздражевская• 04 августа 2014
у нас с 8 мес. была коляска-ходунки Фишер-Прайс, в 1 год 2 мес. купили обычную металлическую тросточку за 50 грн., а на 2 годика купили Мелого за 210 грн. со столиком и регулирующей по высоте ручкой (передние колеса не поворотные!!!)

Antonina_kr• 04 августа 2014
Советую вам брать Мелого 9337!Коляска бомба! Малую даже на ней катала) Ткань отличная(только берите такую же как на фото малиновую или же красную,другие ткани не столь крепкие),ручка регулируется в общем что я что малая коляской довольны=)
автор Деловитая • 05 августа 2014
Ответ дляyulyaюля
Как раз присматриваю melogo. Малышка ваша такая деловая леди. Отличное фото!
автор Деловитая • 05 августа 2014
Ответ дляAntonina_kr
Спасибо большое, как раз на melogo и остановлю свой выбор
автор Деловитая • 05 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
Спасибо, смотрю почти все за melogo))
автор Деловитая • 05 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, посмотрим и эту.
автор Деловитая • 05 августа 2014
Ответ дляmarvik2011
спасибо за ссылочку
автор Деловитая • 05 августа 2014
Ответ дляНа границе
вот и я считаю, что лучше сразу что-то покрепче чем несколько дешевых