Сметчица• 04 августа 2014
Новый хваст! Моя кареглазая украиночка!
Бурундучиха• 04 августа 2014
второе фото мне Астерикса напомнило )))) не в обиду, автор. я так понимаю, сами вязали?
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
Да. И гордости у нее не меньше)))Она так хотела боооольшой цветок))
Сама
Японский Городовой• 04 августа 2014
Доченька ваша красавица,а шапочка жесть,может если бы не было листьев,а сам цветок...
Стрекозей• 04 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
без листьев смотрится...ну не очень как-то. Листья можно иначе расположить.
koala-alya• 04 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Чтоб оценить работу, надо представлять как он выглядит вживую. При вязке крючком, работы объемные смотрятся шикарно.
Классный цветок! И очень качественно связан - респект.
koala-alya• 04 августа 2014
Ответ дляСметчица
я б самый верхний переместила бы влево вниз.
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляkoala-alya
сейчас попробую.
koala-alya• 04 августа 2014
начало листа от середины уходит влево, как бы должен выглядывать из-под цветка.
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляkoala-alya
вот так вот пойдет?
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
а это на какой сезон шапочка? Для летней она глуховата
на осень.
koala-alya• 04 августа 2014
Ответ дляСметчица
вот так вот пойдет?
Попробуйте еще на 3 см ниже опустить
Jullimeduza• 04 августа 2014
Ответ дляАврорка
Как рожки у оленя ). Не обижайтесь, это наверное из-за зависти ).
Может листочки пришить к шапочке, как бы выложить.
Очень КРУТО!!! Красотень.
Я вот так не умею
.
Очень КРУТО!!! Красотень.
Я вот так не умею
.
И мне кажется, что лучше прикрепить было бы. А цветок - супер! Дочка - красотка!
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляkoala-alya
Попробуйте еще на 3 см ниже опустить
если ниже,как-то вообще не очень хорошо смотрится.могу листочек больше спрятать.
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
композиция объем потеряет,а общая картина не поменяется(((((
Сметчица
• 04 августа 2014
Ответ для@nnet@
как по мне, я бы убрала эти рожки
Спасибо! Попробую что-то придумать.
koala-alya• 04 августа 2014
Ответ дляСметчица
Вы ставите листики верхние ровно, поэтому есть визуальный эффект рожек. Этот лист (сейчас верхний левый) надо поставить в самый низ, тогда эффекта рожек не будет. Пусть он или внизу будет или все в одну сторону смотрят. Как-то так.
koala-alya• 04 августа 2014
Или так, но добавить (довязать) кончики листиков. Сбалансирует композицию. В верхнем сообщении тоже убрать левый лист.
Все листья я б не убирала, так как они дают контраст и цветок еще эффектней смотрится.