Veroni44ka• 04 августа 2014

Кто покупал ребенку пуховый комбинезон Add ?

Сыночку зимой будет 2годика,комбинезон "Add" очень понравился визуально, цена 1800грн -БУ. Или лучше купить ребенку новую "Рейму" за такие деньги??
anna1975• 04 августа 2014
у меня прошлую зиму малой ходил в таком, я очень довольна. Легкий и в нем было всегда тепло, ребенку одевала только реглан и колготки. Жарко тоже не было. Я довольна в этом году планирую заказать эту же фирму. Наш прошлогодний скоро буду выставлять в продажу.
СмуглЯнка• 04 августа 2014
ну рейму бы я не брала, вы сравнили пуховик и рейму, конечно в пуховике куда теплее и вы не зависите от того двигается ваш ребенок как супермен после 100 грамм скипидара или спокойно сидит в снегу. Я бы взяла пуховик. правда новый, но все равно пуховик.
anna1975• 04 августа 2014
вот фото нашего, только он без варежек и топиков.
автор Veroni44ka • 04 августа 2014
Спасибо!