Дружная семейка• 04 августа 2014

Поздравление Обамы с ДР от москвичей

Сегодня утром президенту Обаме неизвестные москвичи подарили на день рождения вот такую картинку-баннер. Повесили напротив посольства США в Москве.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6737/33018055.5a/0_...

Как-то пресно, не находите?
Сладкий лимончик• 07 августа 2014
Ответ дляVilfbrim
А что мы должны увидеть. По признанию западных журналистов и просто людей которые побывали в Украине и зоне карательной операции, все что показывают укро-сми это смонтированные вырезки и неправда, в то же время российские сми объективно освещают события процентов на 80 и даже несколько смягчают картинку, и не показывают полную действительность.
вы уже никому ничего не должны! Отстаньте от нас и от всех несчастных ваших соседей! Ваша карательная операция уносит сотни жизней - не слыхали? Или не понятно что ваш пунин карает не согласных с ним украинцев? Каких признаний, каких журналистов? Рос сми просто не существует, не знали? Сплошная ложь! Неподготовленный человек и минуту не выдерживает ваших новостей. Ну что уж нам, россияне годами питаются враньем, это уже норма