Kidstaff• 04 августа 2014

Сепаратизм, статусы и аватарки

Прошу всех, кто заметит у пользователя в статусе или строке откуда: ДНР, ЛНР, Россия - Крым и т.д. или аватарки с Крымом в триколоре России и т.д., просьба скинуть ссылку на данную тему.

Спасибо.

Для тех, кому скинули ссылку на эту тему!

Смените пожалуйста аватар или Ваш статус и данные о Вашей географии.

Время предупреждений прошло. С сегодняшнего дня мы баним аккаунт за такие вещи без предупреждения и без права на восстановление.

Всем хорошего дня!
Nюш@• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
а вы всегда хамите?))
Удалено администрацией...
Sandr1n• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
нравиться?
’ь’ лишний
Milla2010• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
а вы всегда хамите?))
Нет, просто Вы в тему пришли со странными атрибутами
Мурка-мяу• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
а вы всегда хамите?))
а что хамить можно только Вам?

а по теме - молодцы админы))))
Lilana• 04 августа 2014
Ответ длябумбэби
мы ж не в суде, самая живая энциклопедия, которая динамично отображает изменения происходящие сейчас в Украине, в том числе
Цитата из википедии
’Современные непризнанные и частично признанные государства

Новый всплеск «самопровозглашения» произошёл на рубеже 1990-х годов в связи с распадом СССР и Югославии и связанными с этим этнотерриториальными конфликтами (Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Республика Гагаузия, Республика Южная Осетия, Республика Абхазия, Республика Сербская Краина, Республика Сербская, Республика Косово). Возник феномен постсоветских «непризнанных государств», статус которых не определён, что, однако, не мешает их существованию. Большинство этих образований являются, в сущности, вполне состоявшимися государствами, обладающими эффективным государственным аппаратом, пользующимся массовой поддержкой со стороны населения. Гагаузия в конце 1994 года вошла в состав Молдавии в качестве автономии. В 1995 году контроль над территорией, на которую претендовала Сербская Краина, восстановила Хорватия. Столкнувшаяся с проявлениями реального сепаратизма Россия контроль над территорией, на которую претендовала Чеченская Республика Ичкерия, восстановила силовым путём в 2000 году, а контроль над Татарстаном, ранее также самопровозгласившим полный суверенитет и международную субъектность и также не подписавшим федеративный договор, — в результате договорно-объединительного процесса в 1994 году и (окончательно) после приведения республиканского законодательства в соответствие федеральному в 1999-2000 годах. В 2001 году постсоветские непризнанные государства создали собственное Содружество непризнанных государств (СНГ-2). В 2008 году Россия пресекла попытку Грузии восстановить контроль над территорией, на которую претендовала Республика Южная Осетия. В 2009 году Шри-Ланка восстановила контроль над территорией, на которую претендовал Тамил-Илам[10]. В 2014 году на Украине Автономная Республика Крым провозгласила независимость, после чего была признана Россией и вошла в её состав, а также возникли самопровозглашённые государственные образования - Донецкая и Луганская народные республики.’
Оль_• 04 августа 2014
Ответ дляshopogolik68
По поводу Крыма не буду вообще комментировать. Каждый может думать что угодно. Но факт останется фактом:люди получили российские паспорта , зарплаты, пенсии и цены. От того, что админы заставят(ну допустим) крымчанам писать Украина - ничего в реале не изменится.
При чем здесь паспорта, зарплаты, пенсии и цены?

Люди, ну думайте головой же.
Был проведен антиконституционный незаконный референдум. Он не был подкреплен НИ одним законом. Вообще. Никаким. на основании этого референдума было принято решение людьми, которые не имели права принимать это решение и одобрено государством, которое вообще не имело право вмешиваться во внутреннюю политику Украины и вводить свои войска. Ваша территория не признана в мире.
Везде одни Не-
а они зомбировано рассказывают - ’дык нам же рубли выдали и пенсии, мыж Рассея’
Nюш@• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 04 августа 2014
Ответ дляMilla2010
Вот не понятен смысл Вашей регистрации на сайте Кидстафф.ком.юа. Ни покупок, ни продаж, ни вопросов, ни советов. Что Вы тут делаете?
Зарабатывает постами,чё ж непонятного?
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляМурка-мяу
а что хамить можно только Вам?

а по теме - молодцы админы))))
покажите где я хамила
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляKittyTow

Привет ! Не узнала
сижу,одним глазом почитываю-и тут такое...
пусть любуются наши оппоненты -мне не жалко)))
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Удалено администрацией...
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляMilla2010
здрасти приехали)))и все?))нормально)
Alesya Vasilkova• 04 августа 2014
СУПЕРРР
DARA2012• 04 августа 2014
Ответ дляAstasha
Поддерживаю!
Nюш@• 04 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Удалено администрацией...
KittyTow• 04 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
это вы зря !
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Удалено администрацией...
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляNюш@
Удалено администрацией...
свинья с автоматом лучше?)))
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляSandr1n
’ь’ лишний
спасибо,учту
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляМурка-мяу
а что хамить можно только Вам?

а по теме - молодцы админы))))
ну?)где я хамила?
ОльгаХ• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Удалено администрацией...
shopogolik68• 04 августа 2014
Ответ дляОль_

Люди, ну думайте головой же.
Везде одни Не-
Все смешалось в доме Облонских.............
Nюш@• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
свинья с автоматом лучше?)))
Всегда свинья с автоматом лучше чем володька в кепке
DARA2012• 04 августа 2014
В этой теме не хватает цветовза идею
ну и по закрывать всех кто выше успел мягко говоря перессорится
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляNюш@
ну для кого как))
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
здрасти приехали)))и все?))нормально)
не удивляйтесь-это здесь норма.все что не вписывается в их идеальный мир-либо странное,либо неприемлемое,либо надо запретить)))
Milla2010• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
покажите где я хамила
Вы не хамили! Я задала вопрос, что человека с ’голым’ аккаунтом и со странными атрибутами (ник, аватарка), заинтересовало в этой теме? Вы не ответили, а обрубили, спросив меня кто я такая, чтобы задавать эти вопросы
Оль_• 04 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
Да, давно таких не встречала у нас...
valeri171981• 04 августа 2014
Ответ длябумбэби
Даже википедия написала де факто полуостров Крым находится под контролем РФ
Видимо, Админы Википедию не открывают
ну а если Ваш муж спит не с Вами, то он, де факто- временно оккупированный другой бабой мужчина, а де-юре,вроде как, Ваш муж)))
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляserfer78
я поняла уже))
просто первый раз встречаю,на форуме,что бы из-за авватарок нападали и хамили))