Kidstaff• 04 августа 2014

Сепаратизм, статусы и аватарки

Прошу всех, кто заметит у пользователя в статусе или строке откуда: ДНР, ЛНР, Россия - Крым и т.д. или аватарки с Крымом в триколоре России и т.д., просьба скинуть ссылку на данную тему.

Спасибо.

Для тех, кому скинули ссылку на эту тему!

Смените пожалуйста аватар или Ваш статус и данные о Вашей географии.

Время предупреждений прошло. С сегодняшнего дня мы баним аккаунт за такие вещи без предупреждения и без права на восстановление.

Всем хорошего дня!
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляNюш@
Удалено администрацией...
оставьте это админам и модераторам)без вас разберутся)
Milla2010• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
мне скопировать мое смс вам? в самом деле)))
Вы о чем?
Nюш@• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
Слишком много чести
ОльгаХ• 04 августа 2014
Уважаемые админы,вас лично не напрягают в этой теме три провокатора-сепарата?
valeri171981• 04 августа 2014
вопрос админу: а можно ли запретить женщинам из другой страны и женщинам, считающим, что они из другой страны, участвовать в обсуждении политических тем, касающихся нашей страны? а то их нелепые комментарии сильно раздражают и мешают конструктивному обсуждению проблем страны, к которой они не имеют никакого отношения
KittyTow• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
ну а если Ваш муж спит не с Вами, то он, де факто- временно оккупированный другой бабой мужчина, а де-юре,вроде как, Ваш муж)))
Так нафик такой муж ,даже де-юре ?
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляMilla2010
Вы о чем?
все понятно)
shopogolik68• 04 августа 2014
Ответ длямаринеско
админ, вы всегда закрываете темы, где пО ВАШЕМУ МНЕНИЮ хоть какой то малейший спор о политике. А СЕЙЧАС вы заведомо создали такую тему?? чтобы посмотреть как все перегрызутся? ДА? может мы подопытные крысы?
довели до нашего сведения, что хотели сказать и закрывайте эту тему.. с позволения сказать абсолютно не сплочающую народ на форуме...(((((
Согласна, админ ржет сейчас и всё
Lilana• 04 августа 2014
Ответ дляZAMURZA
Удалено администрацией...
Что значит - аэропорт признан, отдельно от Крыма что-ли?? И кто мог такое признать?
valeri171981• 04 августа 2014
Ответ дляKittyTow
Так нафик такой муж ,даже де-юре ?
ну да, а когда имущество делить, то очень даже важно де юре он или нет)
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
проходите мимо)я вам не хамила,и только судя по моему нику и аввке вы мне хамите?))
ну не могут они пройти мимо)))это выше их сил
maxi1975• 04 августа 2014
И еще хотелось бы , чтобы у всех был указан номер телефона место нахождения , а то люди проплачивают товар , а продавец пропадает.( Может не к месту чуть чуть..)
shopogolik68• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
А кто будет решать к какой стране принадлежит какая женщина и к какой она считает принадлежит стране? Вопрос в Вашем стиле
natalyze• 04 августа 2014
Ответ длятаян
прежде чем пддерживай - изучите историю - у нас в Севастополе сколько себя помню всегда раздавали эти ленточки и вязали везде на сумки, коляски, машины перед 9 мая...
когда сука с кобелем сходится тоже вязкой называют!
АннаНик• 04 августа 2014
Ответ дляmaxi1975
и возможность фильтрации объявлений по местонахождению продавца!
maxi1975• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Milla2010• 04 августа 2014
Ответ дляРоссияночка
все понятно)
Lapochka007• 04 августа 2014
Уважаемый Админ! Наверное стоит закрыть тему, 10 страниц срача и обоюдного отправления во все места. Кто хотел, понял все, что Вы написали. Кто не хотел, вряд ли захочет понять.
valeri171981• 04 августа 2014
Ответ дляshopogolik68
а зачем решать? админу же видно какая страна написана у пользователя в статусе. Для россиянок есть русская версия сайта. Я не знаю, чего им там не сидится) Просто от таких барышень один срач в темах. извините, если кого обидела)
ZAMURZA• 04 августа 2014
Ответ дляLilana
читайте новости-скоро неделя будет.гугл в помощь
KittyTow• 04 августа 2014
Ответ дляshopogolik68
Да они все думают, что на майдане. Там была вся украина, а здесь она - весь Днепропетровск
В этом нам не привыкать кто громче кричит ,тот за всех и решает
natalyze• 04 августа 2014
Ответ дляmamba:)
Похвально. Можно здесь задать вопрос ? когда будут банить за использование выражений ’даунбасс’, ’лугандоны’ и т.п?
а как Вы любите писать - НЕТ ТАКИХ слов... не относятся они ни к чему :)))
Россияночка• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
я зашла сюда,никого не оскорбив и не хамила,но только из-за моего ника на меня налетели)так,что не надо всех под одну)
Lilana• 04 августа 2014
Ответ дляZAMURZA
Аргументированный ответ, ничего не скажешь.
Если продолжать в вашем стиле, то скоро и 9 дней будет, а потом и 40...
LeRock• 04 августа 2014
Ответ дляАннаНик
Вот это по теме - поддерживаю!