Kidstaff• 04 августа 2014

Сепаратизм, статусы и аватарки

Прошу всех, кто заметит у пользователя в статусе или строке откуда: ДНР, ЛНР, Россия - Крым и т.д. или аватарки с Крымом в триколоре России и т.д., просьба скинуть ссылку на данную тему.

Спасибо.

Для тех, кому скинули ссылку на эту тему!

Смените пожалуйста аватар или Ваш статус и данные о Вашей географии.

Время предупреждений прошло. С сегодняшнего дня мы баним аккаунт за такие вещи без предупреждения и без права на восстановление.

Всем хорошего дня!
serfer78• 04 августа 2014
Ответ дляSostarta
Злочин-це злочин, і заходи повинні бути відповідні. В нас відсутня смертна кара, так що дихайте.)
т.е по вашему георгиевская ленточка-это преступление?
Jasper• 04 августа 2014
Ответ длябумбэби
с чьей стороны?
да ладно Вам.
EllyM• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
НО запрещать? Где же свобода слова?
Свобода слова не значит вседозволенность. Вот, матерится запрещено ведь.
Sostarta• 04 августа 2014
Ответ дляTheo
нажаль, це тількі у вас в голові(((
мак або георгіївська стрічка - це все забобони, справжньому патріотові чхати на все це
Не приписуйте мені того, чого немає.) По вашій логіці, якщо я побачу дитячу порнокартинку-мені проходити мимо з мислями, що це тільки у мене в голові негативне ставлення і мені немає до цього ніякого діла?
Tanik@• 04 августа 2014
Поддерживаю и присоединяюсь.
alena-yalta• 04 августа 2014
Ответ дляApassionata
Поймите, что Крым-Россия сейчас для всех нормальных людей что-то вроде свастики во время Второй Мировой войны.
Да даже и сейчас.
Вот вам обязательно помахать свастикой перед носом у людей?
...Я поняла-Украине можно махать,Крыму-НЕТ! Я же не про сепаратисткие аватарки спрашивала..Вернитесь на др.стрпосмотрите,что админы считают нельзя...
Milla2010• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Так у меня аватарка с пальмами всегда,но знаете,идя на советчицу-убираю ее...Боюсь оскарблений...За другие аватарки обидно..Типа Крым-Россия,ну кого ей обижают?
Мне не приятно, и думаю многим здесь.
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляEllyM
А кто матерится?
Sostarta• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Цитата:
Нарешті! Молодці адміни, дякую. Але я б і георгієвські ці стрічки заборонила, бо вони синонім сепаратизму, це всім відомо.[/...Видно ни кто у вас не воевал
Дід воював, але ніякої смугастої стрічки у нього не було.
бумбэби• 04 августа 2014
Ответ дляJasper
да ладно Вам.
думаю, стоит говорит ГОП, когда перескачем
А пока Крым территория с российскими паспортами, рублем...собственно
symbol• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Большинству из тех, кто находится сейчас в этой теме, это утверждение неприятно, если Вы еще не поняли..
@nnet@• 04 августа 2014
Ответ дляmkigo
Ну, если ориентироваться только на неё, то далеко не уедешь! Нашли эталон.
100% вики... о ней лет 10 назад и знать никто не знал, подчистить любой текст это как бумага все стерпит
mkigo• 04 августа 2014
Ответ дляСвята
а нельзя ли кидстафф.ру отделить от нашего , всеми любимого чтобы не было прямого перехода к ним
Поддерживаю!
И убрать ненавистный триколор отсюда.
alena-yalta• 04 августа 2014
Ответ дляSostarta
А,моего была на медале,я видела...
Jasper• 04 августа 2014
Ответ длябумбэби
...действительными только на территории России.
У Вас проблемы с логикой.
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ длятаян
это всё на ру версии - здесь пока нет...
Ключевое слово - пока.
Apassionata• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
А откуда этот лозунг ’Крыму НЕТ’? Где вы его взяли? Или сами только что сочинили?

Всё правильно админы считают :)))
vika@anna• 04 августа 2014
Ответ дляlilia1988
Еще б хотелось в темках, Мир, Политика чтоб отключили анонимы.
А то много провокаторов.
Sostarta• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Мне разрешили
Я рада, що ви себе помітили.)
EllyM• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А кто матерится?
Никто, потому-что запрещено. Вот меня даже за цитированный текст, в котором мат был, забанили однажды.
mkigo• 04 августа 2014
Ответ длябумбэби
И радуйтеаь.
Тихо.
Пока есть возможность.
Времени не так много на это.
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляSostarta
Я рада, що ви себе помітили.)
И я рада
natali2003• 04 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Мы оградим Советчицу от грязи.
Уважаемый админ, ну вот и началась агония у некоторых:) мне пришла ссылка на данную тему от пользователя anna_daoud1782. Скажите,пожалуйста, а что флаг Республики Крым уже приравнен к призыву в сепаратизме ?
gala-gala• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Админ, же, ответил - всегда вам рады (если все в рамках приличия). А пальмы ваши очень хороши, они же не трехцветные, зачем идя на советчицу убираете? Вы перешифровуетесь
@nnet@• 04 августа 2014
Ответ дляmkigo
Поддерживаю!
И убрать ненавистный триколор отсюда.
присоединяюсь
Apassionata• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
А,моего была на медале,я видела...
На медалЕ у вашего деда была гвардейская ленточка, не подменяйте понятия.

А георгиевская -- это искусственный имперский символ России.
symbol• 04 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
так крымчане не считают себя окупированными. )))
добровольно и с радостью получают новые паспорта.
Кидстафф.ру ждет их с распростертыми объятиями Это УКРАИНСКИЙ ресурс и мы не рады
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляMilla2010
Повторюсь, зачем на аватарке или в статусе писать Крым-Россия, вот зачем? Это говорит о том, что Вы не уважаете людей, которым было больно и не приятно от того, что Крым отошел России.
А вы значит не уважаете людей, которые думают по-другому?
natallochka• 04 августа 2014
Cпасибо!
alena-yalta• 04 августа 2014
Ответ дляApassionata

Всё правильно админы считают :)))
Имела ввиду Крыму нельзя выставлять(ну или как вы писали-махать своим флагом) Украинским девченкам можно показывать гордость за страну,а нам нельзя-мы же не в России..