04 августа 2014

Свадебные приметы.Верите в них?

К чему спрашиваю девочки...В субботу была свадьба,до этого прожили вместе 7 лет.Уже не самые молоденькие,но родители настояли,что бы как у людей.Я не суеверная,но одна подруга вытянула с моего свадебного букета 2 булавки,которые держали кружево.Вторая пыталась забрать в отчима шпильки,которые вынули из фаты.Сегодня в коровае которым родители благословляли нас нашла жука.И я в отчаянии.В уме пытаюсь себя успокоить что ничего страшного,это все дурацкие суеверия.А на сердце камень.муж говорит не обращай внимание,все будет хорошо у нас.
Девочки,успокойте меня,пожалуйста еще и вы.Может у кого был подобный случаи.
Спасибо заранее
Мейк-ап форева 04 августа 2014
все проблемы от мыслей в голове.
Каркуша Клара 04 августа 2014
даже не переживайте, это все чушь. Я сама шила себе свадебное платье. говорят, нельзя-живем больше 30 лет. Еще много всякого перед свадьбой ’пели’-уже не помню-и то не так, и это, и платье короткое-и фата-такая же короткая и жизнь семейная будет. Ничего не сбылось, главное-не берите дурного в голову!
Vainona87 04 августа 2014
Не верю! Будьте добрее друг к другу! Уважайте и цените труд каждого! И тогда вам никто не помешает ни какими жуками! И что у вас за подруги? Почему не спросили - зачем тебе мои булавки?
Хитрушка-чекушка 04 августа 2014
мне выбили из рук букет и цветы разлетелись, я его выбросила, свекровь год твердила, что это к разводу, ей назло живем уже 6 лет)))
Vainona87 04 августа 2014
У меня платье бу было! Все шарахались! А с парой(которые продали) сдружились и сами счастливы! Хахаха всем приметам!
ksenya-v 04 августа 2014
Моя сестра знайшла вподарованому на весілля букеті чорну похоронну стрічку!!! Живуть уже 11 років чудово)))))
кружкаЭсмарха 04 августа 2014
ох уж подружки, родственники, с больными забобонами!))

Это мой ответ, кстати.
LoraLollita 04 августа 2014
это на самом деле все такая полнапя чушь!!!!!!!!!!!! у нас изначально обряды все перекрученые и популяризованые)))))) снимая фату с невесты на свадьбе-уже изначально нарушаются все традиции...этовообще самое бредовое...хотя НЕТ!!!!!!!!! Есть еще хуже)) ну там про фату знаете ж все-для чего она нужна)) (кто незнает почитайте) так вот к ней вообще практрически никому прикасаться нельзя))) (сестра,мама,крестная мама и мать жениха..ну еще жених...но это спорно..информация об этом появилась немного позже_по сему не факт) вв обще_то от чего у меня вообще челюсть до пола_это когда сняли фату.... и в этой фате по очереди все подружки бегают)) у меня экзамен был на тему свадебных обрядов и сватовства)))) я много знаю....лет 10 назад я еще и помнила названия всех тех песен,которые пели на свадьбах (ну не ту пургу где ’чеботы-чеботы’ а обрядовый фольклор) Так что АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не парьтесь!!!!!!! Главное что вы хорошо погуляли))))))) все остальное туфта)
LoraLollita 04 августа 2014
тю...забыла-не дописала_что то все что происходит сейчас на современных свадьбах_это просто как развлекательная программа)))))))) просто чтоб скучно не было) о! еще про рушнык вспомнила,ну то что его невеста вышивает в определенное время с определенными песнями и опрелделенными нитками/цаветами и бла бла бла...но нам же вишивать влом_мы хотим просто стать на него ногой (ниче что ним вообще то руки связывают...но то тоже фигня) вот он мега треш всех свадебных рушников- на нем не должно быть ни одной горизонтально линии! все))) а 99% рушников идет именно с таким орнаментом (ну когда по краям полосы...ближе к центру и тп)
Омлетик 05 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
тю...забыла-не дописала_что то все что происходит сейчас на современных свадьбах_это просто как развлекательная программа)))))))) просто чтоб скучно не было) о! еще про рушнык вспомнила,ну то что его невеста вышивает в определенное время с определенными песнями и опрелделенными нитками/цаветами и бла бла бла...но нам же вишивать влом_мы хотим просто стать на него ногой (ниче что ним вообще то руки связывают...но то тоже фигня) вот он мега треш всех свадебных рушников- на нем не должно быть ни одной горизонтально линии! все))) а 99% рушников идет именно с таким орнаментом (ну когда по краям полосы...ближе к центру и тп)
Во! Во!
автор Играю у края 05 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
тю...забыла-не дописала_что то все что происходит сейчас на современных свадьбах_это просто как развлекательная программа)))))))) просто чтоб скучно не было) о! еще про рушнык вспомнила,ну то что его невеста вышивает в определенное время с определенными песнями и опрелделенными нитками/цаветами и бла бла бла...но нам же вишивать влом_мы хотим просто стать на него ногой (ниче что ним вообще то руки связывают...но то тоже фигня) вот он мега треш всех свадебных рушников- на нем не должно быть ни одной горизонтально линии! все))) а 99% рушников идет именно с таким орнаментом (ну когда по краям полосы...ближе к центру и тп)
Спасибо большое)Выбили дурь с головы!