Жерица ночи• 04 августа 2014

когда моя очередь?

Все подружки замужем.. я живу с мч 2 года... хочу замужеколечко и деток.. может кто погадает?
Праздничный сервиз• 04 августа 2014
может вы у него спросите когда женится собирается на вас? зачем гадать

Сливочная пенка• 04 августа 2014
так сделайте ему предлрожение откажется - в шею его
Онанимный пользыватель• 04 августа 2014
а) забеременеть и в процессе затащить в ЗАГС
б) предложить самой
в) после двух лет будучи гр/женой 80 %,что предложения не последует (говорю из опыта 23 лет гражданской жены
rybka21• 04 августа 2014
а в качестве кого мы с ним живете?
Medinka• 04 августа 2014
Так а он в курсе чего вы хотите или ждете романтика-колено-свечи-кольцо? Вы говорили с ним на эту тему? Мужчины бывают тугодумами в этом вопросе. Точнее совсем-не-думами :).
LoraLollita• 04 августа 2014
а может оно ненадо вовсе? Вы задумывались о том..ну когда замужколечко..потом ребенок...а чего вы потом хотеть будете???
Значит надо• 04 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
б) предложить самой
о нет только не 1 пункт, а то потом как обычно папаша-подлец ( и всем неважно что этот ребенок ему изначально не нужен был) бросит, а мамаша будет везде попрошайничать, требовать помощь от государства и т.д.
Онанимный пользыватель• 04 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Ё-пть,что за ерунда.У нас двое детей и они мужу нужнее всего на белом свете.а вот с женитьбой у нас как-то не заладилось.
ГейТуда• 04 августа 2014
я бы сама предложила

Значит надо• 04 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
так вы наверное обоюдно захотели детей, а тут автору предлагают забеременеть чтобы в загс затащить, это совершенно разные вещи
Онанимный пользыватель• 04 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Да,да-сорри-не до конца с телефона прочла Ваши мИслИ)
Сосок совы• 04 августа 2014
вот объясните мне... на фига вы соглашаетесь на ’пожить’, чтобы потом создавать такие темы
Дея Торис• 04 августа 2014
Что ж так все замуж хотят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
б) предложить самой
мы с бывшим мужем поженились после 2-х лет гражданского брака, прожили 10 лет. Я сказала ему сама или женимся или расходимся, он выбрал женимся...
У вас конечно 23 года гражданской жизни это жесть. Что же вы никак к загсу довести его не смогли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Что ж так все замуж хотят
Дея раскиньте на картах выйду я замуж или нет?
Дея Торис• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы занимаетесь поиском мужа?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляДея Торис
А Вы занимаетесь поиском мужа?)
Уже устала искать если честно, несколько лет на сайтах знакомств, думаю что меня уже начали на улице узнавать...
Alexysche• 04 августа 2014
После слова ’Все’ можно дальше не читать :)
Это капец Вы чьей жизнью живете, своей или чужой, сегодня все живут с мужьями, а завтра начнут разводиться Вы тоже их будете в этом копировать? Если хотите замуж то, поговорите со своим сожителем, и тогда уже решайте дальше быть или разойтись. И самое главное просто действуйте, не бойтесь ошибить это в концов жизнь и без ошибок никак не научиться жить правильно.
Alexysche• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы точно ищите, как говорится кто ищет тот найдет?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляAlexysche
Да, моя анкета есть на сайте знакомств, только очень редко пишут. Есть кавалер но он староват, для мужа не годится.
Alexysche• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы ранее писали что ищите, а вот только что написали что редко пишут, так в Вашем случаее должно быть наоборот, не ждать пока напишу а самим писать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляAlexysche
Та ну... А что можно написать первой, привет как дела?
Alexysche• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Можно просто ’Привет’ или смайлик, для меня ’Привет, как дела?’ звучит немного странно, как бы какое дело до того как идут дела, мы же еще не знакомы :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляAlexysche
Попробую, спасибо)
Alexysche• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Попробую, спасибо)
Вообще то незачто, сами смотрите, если то что Вы делаете не приносит результатов то, значит нужно что то изменить. И самое главное, не зацикливайтесь на конечной цели знакомства, тоесть, если Вы хотите создать семью то забудьте об этом, эта мысль все погубит, а если все будет хорошо то, и цель Ваша будет достигнута.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляAlexysche
Я хотела бы хорошего человека встретить, и конечно создать семью. Да, действительно я что-то не так делаю, потому что все мои попытки знакомств на сайтах результата не дают. Наверное нужно искать другие пути знакомств.
Alexysche• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как говориться хотеть не значит сделать.
Нужно использовать любую возможность, чаще прислушиваться к своей интуиции, иногда делать то чего не делали ранее...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2014
Ответ дляAlexysche
Спасибо, я прислушаюсь в Вашим советам)
Alexysche• 04 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, я прислушаюсь в Вашим советам)
Не слушайте, а уже делайте что то по другому, а то если будете откладывать ничего не получится :)
Lynx_1992• 05 августа 2014
Автор, мы тоже 2 года гражданским прожили, уже год как женаты. Поговорите с парнем, он ведь не чужой вам человек, возможно, ему и правда в голову не приходит в голову, что вы хотите большего. Или хотя бы непрозрачно намекните, например, уходя от подружек с детьми ’вон какой миленький и как они души в нем не чают! а ты не хотел бы такого же?’...