Пописанная парта• 05 августа 2014
Девочки из Кременчуга посоветуйте
Нужен лечебный массаж спины..может кто знает хорошего массажиста в Кременчуге?
Пописанная парта
• 05 августа 2014
Ответ для07katya
0964244332.не помню как зовут.я к ней ходила весной на антицилюлют. видела к ней много людей звонят по поводу спины,раньше работала в летнке массажистом
наверное номер поменяла..неверно набранный говорят
У себя нашла этот же номер, только в конце 3 или 9 (муж диктовал и не разберет точно), городской 749557, зовут Давыденко Зоя Петровна, коллега по работе к ней со спиной часто обращаетсяи по его отзывам,среди всех его массажирующих, она лучшая.Принимает на дому, живет на В.Интернационалистов,Молодежный