Швидка Настя• 05 августа 2014

как думаете где оригинал? фото внутри?

Здравствуйте! у меня вот такой вопросик для знатоков фирмы crocs.
Какая етикетка должна быть у оригинальной обуви? или могут быть как ети две(фото ниже), я просто в замешательстве.
Фото 1 выкуплены из официального сайта, насчет фото 2 незнаю.
Вечно недо...• 05 августа 2014
На наших кроксах такая этикетка,как на ф 2.
Заказывала в Америке)

Страхованная• 05 августа 2014
должна быть надпись Крокс на самом изделии или изображение крокодила.
Страхованная• 05 августа 2014
оба похожи на оригинал
Снегурочко• 05 августа 2014
и та, и та этикетки присутствует в Crocs, но на ф1. они скреплены как в магазине.
Кашка-маняшка• 05 августа 2014
надо просить дополнительные фото и кравнивать http://www.6pm.com/crocs-huarache-flat-multi-geran...
Кашка-маняшка• 05 августа 2014
тут были уже подобные темки. И в подделка длина стельки отличается от оригинала.
Кашка-маняшка• 05 августа 2014
как мне, то даже ремешки отличаются в фото 2 они более прозрачные