zhenyabrytvina• 05 августа 2014
Что подарить мужчине на 40 лет, который может позволить себе практически все?
Моему брату будет 40 лет, праздновать не будет, но подарок подарить надо. Дядько серьезный, подарок должен быть оригинальный. Посоветуйте, пожалуйста.
Брюльтик• 05 августа 2014
Что-нибудь оригинальное, может флягу, оригинальную зажигалку, картину настенную, ручку.
a.ostroverh• 05 августа 2014
Из того, что надумала я (а ситуация схожа) - нравится скретч-карта - само по себе интересно, ну и делается нашими :-) А если учитывать, что даже взрослые мужчины все-равно остаются мальчиками, то можно полет на самолете/вертолете в подарок (цена если напрямую договариваться меньше, тут могу помочь, если надо)
a.ostroverh• 05 августа 2014
Таки смотрю по комментариям - полеты на самолетах многим интересны )) Есть знакомые пилоты в Киевской, Ровенской, Житомирской, Одесской областях. Так что если что
Ответ дляУказка
сертификат в клуб ’Сапсан’
У него есть СВД, Макаров, ружье
Ответ дляannettta
сертификат в какой-нибудь спа салон или на тайский массаж к примеру.
Был в Таиланде, каждый день тайский массаж делал.
mis kaprizylka• 05 августа 2014
Могу стихами написать,
Все то, что хочется сказать.
У каждого есть тайное желание,
Получить минуточку внимания)
Все то, что хочется сказать.
У каждого есть тайное желание,
Получить минуточку внимания)
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
если много дорогих часов и любит их, то можно красивый подарочный бокс для них.