Ванна Тазиковна• 05 августа 2014

Опозорилась.

Девочки, я так опозорилась. И смешно, и не очень. Пишу что хочу купить куртку. Человек отвечает что сейчас магазин не работает (Донецк). Я:
-Спасибо за ответ. Когда будете работать, напишите или позвоните. тел.096......08. Бля. Мир Вам и Вашему дому.

И только через полдня я это заметила и написала: Бля = Юля.

Совет: всегда проверяйте текст перед отправкой.

п.с. Как думаете, человек продаст мне куртку вообще?
Анонимчик• 05 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Напишите это продавцу. Со всеми бывает, особенно если с планшета писать.
Какой это планшет исправляет Юля на Бля? российского производства?

автор Ванна Тазиковна • 05 августа 2014
Ответ дляНаездница
Автор, не переживайте, у меня тоже такая ситуация была, только я как продавец на вопрос покупателя написала :’ Да, сук* продаю’, потом как увидела, просто редактировала на сумку и изменилась. Смеялись с покупателем вмести;)
у меня ребенок в два года так сумку называл постоянно. Вся площадка наверное думала что я непутевая и детей учу плохим словам.
Наездница• 05 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна

ох, эти детки)
katina321• 05 августа 2014
Ответ дляВ танке
Вот вспомнила!!!

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!

Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Зуева!

Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:

Уважаемая компания Джениус!

Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Вот это ржака
ArtPix фотовышивка• 05 августа 2014
У меня сегодня кума опечатку сделала.
Пишу ей, приезжайте в гости!
Отвечает: ’ Заберем у бабушки ДУШУ, и приедем’.
Я секунд 20 клипала ресницами, пока не поняла, что она имела ввиду дочку Дашу, и просто сделала опечатку.
Капитанша• 05 августа 2014
Угадайс• 05 августа 2014

Ну автор, ну отчебучили)))))))))))

Угадайс• 05 августа 2014
Ответ дляПетросянша
У меян тоже был прикол, девочка все спрашивал то за одно то за другое.. и я ей пишу : БЛЯ(опечаталось хотела написать ЮЛЯ) ты думаешь что-то покупать или просто спрашивает, так клиентка так обиделась..... после того ничего не заказывает)))
вот так опечаталась, я думаю нормальные люди с чувством юмора нормально и отреагируют.. а злобные... сразу во штыки.. неужели нельзя понять что ошиблись.. тем более я сказала уже потом что опечаталась, когда она наезжать начала что я матерюсь на нее)))