Ванна Тазиковна• 05 августа 2014

Опозорилась.

Девочки, я так опозорилась. И смешно, и не очень. Пишу что хочу купить куртку. Человек отвечает что сейчас магазин не работает (Донецк). Я:
-Спасибо за ответ. Когда будете работать, напишите или позвоните. тел.096......08. Бля. Мир Вам и Вашему дому.

И только через полдня я это заметила и написала: Бля = Юля.

Совет: всегда проверяйте текст перед отправкой.

п.с. Как думаете, человек продаст мне куртку вообще?
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2014

chicita• 05 августа 2014
Звездолётчица• 05 августа 2014
я под столом
Кумушка• 05 августа 2014
miranda77• 05 августа 2014
Всё будет хорошо!
Запыхалась• 05 августа 2014
У Юль это частая проблема. Уже несколько раз с таким сталкивалась :)))
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2014
По смеётся ипродаст. Напишите и извинитесь.

Железная тетя• 05 августа 2014
Напишите это продавцу. Со всеми бывает, особенно если с планшета писать.
мамакоти• 05 августа 2014
Вообще, это свинство, что эти буквы рядом - многие Юли промазывают
ириска83• 05 августа 2014
ну бывает)) напишите что ошиблись(
автор Ванна Тазиковна • 05 августа 2014
Ответ длямамакоти
И не говорите.
Наталья52• 05 августа 2014
В это жуткое время нотка позитива)) Спасибо, давно так не смеялась))
ТатьянаЩ• 05 августа 2014
ириска83• 05 августа 2014
Ответ длямамакоти
Дона Ко Ко• 05 августа 2014
продаст. Они сейчас в таком аду, что обижаться за описку (кстати, Вы напишите сообщение об описке этой Юле) просто в голову не придет, у них сейчас немного понасущней и прозаичнее проблемы- выжить бы.
мамакоти• 05 августа 2014
еще часто пишут - *примерьте на себя*, только пробелы бьют между не после НА, а на букву позже - после С
Хранительница чешки• 05 августа 2014
Ответ длямамакоти
Angry Birds• 05 августа 2014
Maryland• 05 августа 2014
Клааас! продаст, не переживайте!

ОльгаХ• 05 августа 2014
Да я неделю подряд писала Бля,обращаясь к человеку.Девушка тактичная попалась).Через неделю я спохватилась,извинилась и потом уже с Юлей вместе посмеялись.Говорит,каждое третье письмо к ней с этой буквы Б )
ШапкаУшанка• 05 августа 2014
Зяблик протестант• 05 августа 2014
Престидижитатор• 05 августа 2014
у нас Юль это вечная проблема
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
Я Юля) интересно, было у меня так или нет..
КрейсерАвроровна• 05 августа 2014
АдеКВАтная• 05 августа 2014
Бля, смешно!
nax0dka• 05 августа 2014

Класс!!! Насмешила! )))) Я Юля, тоже, у меня ни разу такого не было))
Не переживайте, напишите продавцу, что буквой ошиблись. Он вместе с вами посмеется и все будет ОК!!!
Удачи!!!
FISHK• 05 августа 2014
))))Ой, Автор, понимаю Вас)))Я тоже Юля))
Дадосвидания• 05 августа 2014
мда, мир вашему дому очень сочетается с мля...
Быстровочка• 05 августа 2014
А как раньше при написании смс (исходящие дорого были) мне кума постоянно писала - перезвони мне на могилку(мобилку т.е). Это из-за Т9 на телефоне))