Гербария• 05 августа 2014
Подскажите интересную книжку на украинском языке для девочки 8-10 лет
Собственно вопрос в заглавии).
Дочка очень любит читать на украинском. Заказала красочную, интересную книгу себе на подарок) - на день Ангела - на этот четверг - Анны. Подскажите, от какой книжки были в восторге Ваши дочки? Что читают?
Хотелось бы красочную, с хорошим шрифтом. Приоритет - в стиле диснеевских мультов, историй...
И если можно - сразу - где купить или заказать? Если по инету с доставкой - вообще - супер!
Киев.
АсобеннАя• 05 августа 2014
Астрід Ліндґрен. Роня, дочка розбійника
Трублаїні М. Шхуна ’Колумб’
Від другої книги взагалі фанатіла в цьому віці.
Трублаїні М. Шхуна ’Колумб’
Любящая болтать• 05 августа 2014
Чарлі Шоколадна фабрика. Из-ао Абабагаламага.
Это не красочная книга, без картинок, но если ребенок действительно любит читать, то он оценит:). Моя читала везде и раза 4:)
Natali8377• 05 августа 2014
я би вам порадила книги В. Нестайка - Пригоди в лісовій школі.
Та й взагалі всі його книжки.
Крошка Енот• 05 августа 2014
В. Нестайка - Пригоди в лісовій школі - 100%
И еще дочери очень понравилась серия про Лолу (вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5843593.html у девочки купила всю серию)
После шести ни-ни• 05 августа 2014
Нестайко все книги, приключения мюнхаузена, приключения солдата Пешкина, много детских детективчиков Матюшкиной есть
Не поверите, каими книгами могу вас удивить!!!
Сами покупали для племяшки через интернет - раритет просто.
Есть три книги из той самой серии ’КАЗКИ НАРОДІВ СВІТУ’ : французькі, чеські та англійські.
Книги оригинальные, большие в твердой обложке с большим, хорошим шрифтом и иллюстрациями. В каждой около 20-ти сказок.
Отправлю за 100грн Новой Почтой. Как и обещала предыдущему продавцу ))). Надеюсь и Вы посчитаете и кому-то отправите. Таких книг уже не купить... Память из детства ))
Natali8377• 05 августа 2014
Ответ дляPasseo
можете прислать фото?