Гага Газу• 05 августа 2014
малыш 1,7 ,рвота
девочки, отравление исключено. вчера вечером малыш оч активный, бегает, играется. Ночью была рвота. Мы еще на Гв. дала ночью и все вырвал. Сегодня до обеда оживился, играл, на улице были, на свеж воздухе. Пил водичку(регидрон дала, глюкозу) в обед положила спать как обычно, от еды конечно отказался, только взял грудь чуток, и опять немного погодя вырвал. что это?что давать? сейчас смеется, вялость естественно, ума не приложу, жара действует? напишите может у вас такое было? и самое главное, какое лек-во надо?
ША все! я пришла• 05 августа 2014
самое главное - проверить ацетон в моче. Срочно по тест полоски в аптеку!
Чебураха с перцем• 05 августа 2014
а к врачу чего не ид1те или ждёте что тут вас лечить будут?как так можно
Полиэтиленовый привет• 05 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Ого, и не знала о таких...)
Молчунья• 05 августа 2014
Сейчас от долгого пребывания на солнце тепловые удары у многих,высокая солнечная активность .На этой неделе мои племянники рвали,мама,и еще знакомые люди (случайно узнали).Сидите дома,меньше ходите на улицу.