Кактус из кожезаменителя• 05 августа 2014
Чем и во что играют ваши девочки 3-4-х тет?.
Какие игрушки, книги , игры самые любимые у ваших девченок в таком возрасте?
Дерево береза• 05 августа 2014
Дочке ровно 3 года,сейчас любимые ролевые игрушки-пылесос,стиральная машинка,утюг с гладильной доской,кухонька.Ну и куколки,конечно.А еще очень любит выполнять задания по книжечкам Школа Семи Гномов.
Японский Городовой• 05 августа 2014
Книжки наше всё, поэтому любимые все. Конструкторы (и простой Вадер, и Лего френдс) и пазлы котируются больше всего, машинки. Как ’мама’ не очень любит, но есть пара время от времени любимых куколок, Мелл и сестрёнки Лалалупси. Вообще равнодушна к мягким игрушкам. Неравнодушна ко всяким мелочам, которые можно сортировать, перебирать. Спокойно играет неигровыми предметами (’семьёй’ ложек или прищепок целые ролевые игры с диалогами разыгрывает). Предпочитает не игрушечные бытовые приборы, а настоящие (допускаем под своим контролем).
Бронетапок• 05 августа 2014
Лего дупло складає. машинки возить, треки любть. На вулиці велобег, велосипед на толокарі до сих пір їздить., візочок є великий лопати граблі то він ’допомагає’ батькам моїм по огороду))) Книги любить картонні з великими малюнками. Буквар учимось читита, то він бере будь яку книгу і тіпа читає))) На планшеті грає в ігри ну дуже рідко без фанатизму. Зате відео знаходить в неті мультики дивиться)
Дадосвидания• 05 августа 2014
Моя любит паззлы, раскраски, пластилин и конечно же кукол переодевать,лечить)
Пусин Кукин• 05 августа 2014
Поддержу предыдущий ответ:-) нам через 3 недели 3 года так играет кухней которую недавно купили. А вот кукол мы не любим и никогда особо не играли. Любит плюшевые игрушки разные. У нас их куча! Лего иногда собираем. Из книжек про крокодила Гену Винни Пуха кота Леопольда разные стихи. Книги любим очень читать. Еще любит наклейки в развивающих книжках.
Нам 3,8, на улице - самокат, мяч - лучше чужой, лопата. Дома - паззлы собирать очень любим, конструктор - временами, собираем башни из туалетной бумаги)) лучший подарок - ящик бумаги) Прищепки, ложки (настоящие), вилки - раскладывать и считать. Вообще считаем все) поэтому к любимым игрушкам - счеты и домино, шахматы. Посудка и плита, машинки, самолеты, в воде - лодки, в том числе подводная (очень хотели полгода назад и сейчас играем). куклы - не очень, в основном уложить спать. Любим мягкие игрушки. Книжки читаем разные - сказки братьев Гримм, украинские, всякие малышки, азбуки - показываем буквы. коврик с буквами - тоже любит, сама в магазине его хапнула.