Кофр для ноги
ой,случайно аноним нажала
Цитата:
а что это за история с босоножками?
Девочка попросила босоножки для доченьки подарить,а то лето не в чем добегать(ножка выросла) Так ей посоветовали презервативы купить,чтоб нищету не плодить((
Цитата:
офигеть
вот блин,добрые тётеньки

подниимаем темку выше и вышеЮпоможим детишкам
Цитата:
спасибо,наверное,неравнодушные еще на работе)))
Цитата:
жесть,можно подумать везде одни богачи((((((
во народ
Цитата:
автор, к сожалению у меня такого набора уже нет, но я вам не рекомендую балдахин, так как это источник накопления пыли.
Цитата:
с радостью помогла бы, но такого нет(((((есть коврик развивающий без дуг,могу подарить
я спрошу,просто не хочет много набирать,надеется вернуться домой
Цитата:
Піднімаємо темку, Вам респект за те, що людям допомогти хочете)))
а что делать,и свое немножко отдала,но в основном одежду
У меня кое-что есть, напишите в ЛС
Вы автор Вам большой респект. За помощь ближнему. Но скажу по собственному опыту это излишества. У меня ребёнок вырос без балдохина и защиты. Это не есть вещи первой необходимости.
Цитата:
я подумала, опять золотистые босонжки всплыли

Я могу защитку отдать в отличном состоянии!
Я могу отдать правда голубого цвета и только защита, но состояние отличное(она на смену была), могу отправить завтра-послезавтра, укрпочтой или НП. пишите адрес. Посмотреть можно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7508146.html
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 398
+ 220
+ 218
+ 114
+ 109
+ 84
+ 69
ещё >>
Сейчас читают!
+ 142
+ 105
+ 79
+ 71
+ 68
+ 58
Благотворительность!
+ 1
девочки,нужна помощь
Кто не может или не хочет помочь,а просто облить грязью,как девочку с босоножками для доченьки-идите с миром,но мимо,пожалуйста