Кофр для ноги• 05 августа 2014
девочки,нужна помощь
Девочки,такая просьба.Может есть у кого защитка на кроватку,в идеале и балдахин,а еще идеальнее 2 защитки.Ситуация такая,мамина соседка приютила маму с двойняшками-крошками с Луганска,малявушкам по 3 мес или около того,кроватками добрые люди помогли,но хочется порадовать девочку.чтоб красиво было,а то им и так досталось((
Кто не может или не хочет помочь,а просто облить грязью,как девочку с босоножками для доченьки-идите с миром,но мимо,пожалуйста
Кофр для ноги
• 05 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
а что это за история с босоножками?
Девочка попросила босоножки для доченьки подарить,а то лето не в чем добегать(ножка выросла) Так ей посоветовали презервативы купить,чтоб нищету не плодить((
Без комплексов• 05 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
офигеть
вот блин,добрые тётеньки
Кофр для ноги
• 05 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
офигеть
вот блин,добрые тётеньки
что есть,то есть
Кофр для ноги
• 05 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
офигеть
вот блин,добрые тётеньки
но радует то,что добрых больше)))
Кофр для ноги
• 05 августа 2014
Ответ дляkira29
подниимаем темку выше и вышеЮпоможим детишкам
спасибо,наверное,неравнодушные еще на работе)))
Цикавенная• 05 августа 2014
с радостью помогла бы, но такого нет(((((
есть коврик развивающий без дуг,могу подарить
Цикавенная• 05 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
жесть,можно подумать везде одни богачи((((((
во народ
Кофр для ноги
• 05 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
я спрошу,просто не хочет много набирать,надеется вернуться домой
Кофр для ноги
• 05 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Піднімаємо темку, Вам респект за те, що людям допомогти хочете)))
а что делать,и свое немножко отдала,но в основном одежду
Цикавенная• 05 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
окей))
Звезда в шоке• 05 августа 2014
Вы автор Вам большой респект. За помощь ближнему. Но скажу по собственному опыту это излишества. У меня ребёнок вырос без балдохина и защиты. Это не есть вещи первой необходимости.
Наездница• 05 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
я подумала, опять золотистые босонжки всплыли
Я могу отдать правда голубого цвета и только защита, но состояние отличное(она на смену была), могу отправить завтра-послезавтра, укрпочтой или НП. пишите адрес. Посмотреть можно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7508146.html