ЗаведУющая• 05 августа 2014
Как думаете, заведующая в саду в 16 часов еще есть?
У нее приемный ден сегодня вторая половина дня. в 12 еще не было - обед. теперь ребенок проснулся- д=умаю поздно уже. а вы пошли бы?
хожу в сад уже как на работу. мы из зоны АТО. устраиваю в сад. уже месяц... хожу туда.. то то принесите то то... короче, видно, что не особо ждут. еще и говорят, что с сентября идти..
ну это понятно, но не приятно. все мы люди..
Тектоническая расческа.• 05 августа 2014
мы кивляне. я ходила в сады 10 (десять) месяцев! не особо ждали и нас.
ЗаведУющая
• 05 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ясное дело, но я не об этом
вообще, принимать положено и без прививок, но я их им привезла уже. ждала пока перешлют с донецка. успела. на след день уже ни одна ТК не работала там
вопрос о том, поздно ли в 4 часа вечера заявляться?
Ответ дляЗаведУющая
ясное дело, но я не об этом
если на кабинете написано что приемный день вторник 13-18, то прийти в 16 самое оно ;)
ЗаведУющая
• 05 августа 2014
Ответ дляАтаманша
до 18.00 рабочий день должен быть
спасибо
просто в Донецке зав уходила в 4 часа, но принимала родителей каждый день. а тут только вт и чт и то вторая половина дня
Кто крайний?• 05 августа 2014
Ответ дляАтаманша
до 18.00 рабочий день должен быть
В Киевской области рабочий день заведующей детсада до 16:00. По разным причинам может как продлиться рабочее время, так и не быть на месте даже до 16:00.
Аноним Секретарь• 05 августа 2014
Нормально, идите. И возьмите у них номер телефона, по которому можно будет предварительно позвонить
Атаманша• 05 августа 2014
моя тетя работает заведующей и каждый день уходит не раньше 18.00 а то и позже. Если хотите повредничать, перезвоните в районный отдел образования и поинтересуйтесь. как должна работать заведующая
ЗаведУющая
• 05 августа 2014
Ответ дляАтаманша
да я не из таких.надеюсь на человечность..
ЗаведУющая
• 05 августа 2014
Ответ дляnatacomin
В Киеве в указаное приемное время точно есть. Во вторник вторая половина дня а в четверг первая половина дня принимают.
точно. до 18?
Бутылка с банками• 05 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
точно. до 18?
Вы б в своем саду узнавали. У нас например так
Графік прийому громадян:
Вівторок 8.00-11.00
Четвер 15.00-17.30
и при этом
Графік роботи завідувача:
працює з 8.00-17.00
=)
Графік прийому громадян:
Вівторок 8.00-11.00
Четвер 15.00-17.30
и при этом
Графік роботи завідувача:
працює з 8.00-17.00
=)
ЗаведУющая
• 05 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Графік прийому громадян:
Вівторок 8.00-11.00
Четвер 15.00-17.30
и при этом
Графік роботи завідувача:
працює з 8.00-17.00
=)
Графік прийому громадян:
Вівторок 8.00-11.00
Четвер 15.00-17.30
и при этом
Графік роботи завідувача:
працює з 8.00-17.00
=)
спасибо
Бутылка с банками• 05 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
поищите в и-нете сайт своего сада. там должен быть номер телефона и график работы. Проще позвонить все таки, чем бегать туда-сюда