10 января 2013

Куклы Принцессы-малышки от Disney Animators по 70 грн - это реально???

Девочки, вот сегодня наткнулась на объявление в продавалке
куклы  Disney Animators принцессы малышки по 70 грн......
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4658311.html

Зная их реальную стоимость на Диснейсторе, меня эта цена мягко говоря очень удивляет. Но продавец уверяет, что все так и есть. Цена кукол 70 грн, только высылает через 3 дня после проплаты. Мол надо ждать, пока со склада эти куклы к нему приходят после заказа.

Не хочу незаслуженно обидеть продавца, но как по мне - что то здесь не так.....
А вы что об этом думаете?
Стиль 10 января 2013
Развод
Аноним 10 января 2013
Чуть раньше была такая же темка,обсуждался этот же продавец!!!
Аноним 10 января 2013
мне что-то плохо верится, и рейтинг мягко говоря ниже некуда у продавца
Аноним 10 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55628
опять????????????????????????
Аноним 10 января 2013
Инга 10 января 2013
Нет, нереально, их цена закупочная гораздо выше. Работа в убыток? А вы уточнили цену, точно 70 грн? Потому что многие ту графу спецом ложно заполняют, ставят 1 грн, 5 грн и т.д.
автор Аноним 10 января 2013
Мдааааааа, я в шоке.... Сколько лет на этом сайте, я конечно слышала про всякого рода разводы и кидалава (уж простите за подобные выражения), но самой не приходилось сталкиваться, и аж не верилось, что такое действительно на этом сайте может быть. А тут сама чисто случайно попала наверное на что-то тому подобное......
наташа_к 10 января 2013
Ответ дляАноним
мне что-то плохо верится, и рейтинг мягко говоря ниже некуда у продавца
І зареєстровався тільки вчора....
Стиль 10 января 2013
Почитайте переписку 1 темы,ссылку которой дали-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55628.Пост №3,судя по всему,продавец-она.А в этой теме пишут,что продавец-мужчина.Скорее всего,сам продавец и создаёт темы,путаясь при этом!
Стиль 10 января 2013
Извините,если я ошибаюсь.Может,реально люди не могут поверить и создают такие темы.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляСтиль
Почитайте переписку 1 темы,ссылку которой дали-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55628.Пост №3,судя по всему,продавец-она.А в этой теме пишут,что продавец-мужчина.Скорее всего,сам продавец и создаёт темы,путаясь при этом!
в конце темы есть реквизиты для оплаты на мужское имя
автор Аноним 10 января 2013
Девочки, уже увидела подобную темку.... извините, что продублировала. Просто не видела ее, так что вопрос снят. Помоему с этим этим объявлением да и с этим продавцов все предельно ясно!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, уже увидела подобную темку.... извините, что продублировала. Просто не видела ее, так что вопрос снят. Помоему с этим этим объявлением да и с этим продавцов все предельно ясно!!!
там есть реквизиты к оплате и предложение кому то проверить, только кто это делать будет?????????????????????????
Инга 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мдааааааа, я в шоке.... Сколько лет на этом сайте, я конечно слышала про всякого рода разводы и кидалава (уж простите за подобные выражения), но самой не приходилось сталкиваться, и аж не верилось, что такое действительно на этом сайте может быть. А тут сама чисто случайно попала наверное на что-то тому подобное......
ну причем тут этот сайт или не этот? Кидают везде и всегда. Пока есть доверчивые люди и кидающиеся на шару, то и подобные разводы будут процветать. Перед покупкой нужно думать, взвесить все, как обезопасить себя и защитить от мошенничества. Это же дистанционная покупка, тут ухо нужно держать вострО =)
Аноним 10 января 2013
Мне ответили, что не гарантирует 100% оригинал, так как не видели документов на товар
Инга 10 января 2013
Ответ длялика25
Мне ответили, что не гарантирует 100% оригинал, так как не видели документов на товар
Пусть показывает реально фото,а то вдруг и кукол она не видела в глаза, пришлет чебурашек и скажет, что не гарантирует сходство))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляИнга
ну причем тут этот сайт или не этот? Кидают везде и всегда. Пока есть доверчивые люди и кидающиеся на шару, то и подобные разводы будут процветать. Перед покупкой нужно думать, взвесить все, как обезопасить себя и защитить от мошенничества. Это же дистанционная покупка, тут ухо нужно держать вострО =)
Просто очень люблю этот сайт, покупаю здесь для дочки практически все, что нужно, да и для друзей, знакомых, уже почти 5 лет. Ни раз не сталкивалась с подобным, к счастью везло да и везет сотрудничать с честными адекватными продавцами...
Maria Cross 10 января 2013
Минимальная закупка по куклам была на сайте Диснея 15 долларов перед самым НГ, это уже 120!!! Кстати вчера нашла таких же на Таобао ))) ок 300 грн в закупке , они все один в один, кроме Рапунцель. Китайская с улыбкой на лице и глаза другие совсем.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляИнга
Пусть показывает реально фото,а то вдруг и кукол она не видела в глаза, пришлет чебурашек и скажет, что не гарантирует сходство))
А реальное фото кукол у продавца кстати выложено. Лежат себе на стульчике две коробки с Золушкой и Белоснежкой вроде. По виду куклы идентичные с оригиналом на сколько могу судить ( у нас просто дома тоже есть пару таких кукол, поэтому вживую их сама видела). Но конечно мало ли, что это вообще за фото, мало что ли фоток в интернете можно найти....
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Минимальная закупка по куклам была на сайте Диснея 15 долларов перед самым НГ, это уже 120!!! Кстати вчера нашла таких же на Таобао ))) ок 300 грн в закупке , они все один в один, кроме Рапунцель. Китайская с улыбкой на лице и глаза другие совсем.
Я дочке заказывала на Новый год куклу - мне обошлась с пересылкой в районе 240 грн - они тогда по 20 дол. были на момент заказа...
Татьяна2012 10 января 2013
Ответ дляАноним
А реальное фото кукол у продавца кстати выложено. Лежат себе на стульчике две коробки с Золушкой и Белоснежкой вроде. По виду куклы идентичные с оригиналом на сколько могу судить ( у нас просто дома тоже есть пару таких кукол, поэтому вживую их сама видела). Но конечно мало ли, что это вообще за фото, мало что ли фоток в интернете можно найти....
все фото, как и описание из интернета, девочки на них такая цена ни в жизнь не была и не будет)
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
все фото, как и описание из интернета, девочки на них такая цена ни в жизнь не была и не будет)
Просто интересно, неужели хоть один человек найдется, который ’поведется’ на такое супер-предложение? Н
Maria Cross 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я дочке заказывала на Новый год куклу - мне обошлась с пересылкой в районе 240 грн - они тогда по 20 дол. были на момент заказа...
Я тоже заказывала перед НГ морем за 20 долларов, вышло в 206 грн + НПочта. Просто помто дозаказывала другие игрульки, и видела, что 25 дек они были по 15 )))) но нам уже не нужно было. Теперь я хочу ещё две. Верней дочка хочет Русалочку, а я Белль )))))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Просто интересно, неужели хоть один человек найдется, который ’поведется’ на такое супер-предложение? Н
А если наложкой выписать, и отказаться в случае развода, то затраты на пересылку всё равно оплачивает сторона получателя????? Какие риски в случае наложки по НП?? Меня аж прям заинтриговало это объявление и хочется повестись
Светлана Давид 10 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Я тоже заказывала перед НГ морем за 20 долларов, вышло в 206 грн + НПочта. Просто помто дозаказывала другие игрульки, и видела, что 25 дек они были по 15 )))) но нам уже не нужно было. Теперь я хочу ещё две. Верней дочка хочет Русалочку, а я Белль )))))
У меня есть русалочка в наличии, продаю
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А если наложкой выписать, и отказаться в случае развода, то затраты на пересылку всё равно оплачивает сторона получателя????? Какие риски в случае наложки по НП?? Меня аж прям заинтриговало это объявление и хочется повестись
Вже питали- наложкою не відправляють
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Я тоже заказывала перед НГ морем за 20 долларов, вышло в 206 грн + НПочта. Просто помто дозаказывала другие игрульки, и видела, что 25 дек они были по 15 )))) но нам уже не нужно было. Теперь я хочу ещё две. Верней дочка хочет Русалочку, а я Белль )))))
ой а как это у вас так дешево вышло, если не секрет конечно??? если обычно девочки за доставку морем берут 7 долларов, кукла весит 1 кг, то выходит 27 доларов, даже без процентов организатора закупки. 27 долларов это уже около 220 грн...
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А если наложкой выписать, и отказаться в случае развода, то затраты на пересылку всё равно оплачивает сторона получателя????? Какие риски в случае наложки по НП?? Меня аж прям заинтриговало это объявление и хочется повестись
Так продавец же говорит, что наложкой не продает, а только через сто процентную предоплату......
Аноним 10 января 2013
Сказала мне что девочки берут,и будет рейтинг,посмотримя бы тоже взяла
Инга 10 января 2013
Какие девочки берут? Ну кому Вы верите? Продавец пишет, что фото ее реальные, сама делала, а фото ворованные из контакта и вообще московские. Просто поражает наивность людей. Нет в природе этих кукол по такой цене и быть не может!