Очень добрый аноним• 05 августа 2014
Послала мужа за картошкой....
а его машина сбила!!!! -Ужас!!!!И что ты собираешься теперь делать??? -Не знаю,рис наверное.....
Страхованная• 05 августа 2014
ужасссс.... я подумала реально такое случилось с первых слов.... аж затошнило.... Ну Вы даете.....
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2014
это из оперы
жена звонит матери и говорит - мужа до сих пор нет! а уже 3 ночи! не дай бог у любовницы?
мать ну что ты сразу о плохом! может его просто машина сбила?
Выручалка• 05 августа 2014
Ответ дляЗапасная спина
вы хоть бы предупредили что это анекдот...
Это точно, я тоже подумала, что на самом деле