СовНарКом• 05 августа 2014

Безобидный вопрос

Часто ли вы говорите Слава Украине? В какой ситуации? И ваша реакция,если Оппонент вам не ответит-Героям Слава..что будете делать? Молча примете этот факт, или 200 раз еще повторите...
Белая и пушистая• 05 августа 2014
нет. не говорю вообще
Ламборджини• 05 августа 2014
А зачем это говорить?
Нет, не говорю
Рожки-да-ножки• 05 августа 2014
не говорю
Накрыло-не отпускает• 05 августа 2014
Не говорю и не отвечаю, т.к. никто и не спрашивает и не говорит. А что ? Вам кто-то говорит и требует ответ ????
Пивона• 05 августа 2014
Не говорю
энциклопУдия• 05 августа 2014
вот это проблемы для размышления у людей...
автор СовНарКом • 05 августа 2014
Я слышала разговор двух по виду бизнесменов...минут 10 они о баксе,потом о вагонах,ну и в итоге один другому при прощании говорит..Героям Слава..а второй молчит..Давай-давай...пока... И разбежались...
автор СовНарКом • 05 августа 2014
Тьфу...Слава Украине вернее...Героям слава он не дождался услышать.
ЛисАпедная• 05 августа 2014
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 05 августа 2014
автор , извините, а вам какое дело?
LiVeS• 05 августа 2014
Однозначно чаще, чем до ноября 2013.
Ваша прЭлесть• 05 августа 2014
Нет не говорю и не отвечаю. Хотя нет один раз таки ответила гостю хероям сала
Favori1• 05 августа 2014
Не говорю.
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
автор , извините, а вам какое дело?
А вам какое дело,- какое дело автору?
Челюскина• 05 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

По теме не говорю и не отвечаю. И вообще наиграность такая не для меня!
Я патриот! но я патриот людей,патриот славян-ВСЕХ!!!
Пацаааааааан• 05 августа 2014
последнее время меня от этой фразы передергивает(((
В гости звали?• 05 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
Мне это вообще напоминает пасху. ’Христос воскрес!’ и ответа ждут... А я нехристианка
Золотая орда• 05 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Золотая орда• 05 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вам какое дело,- какое дело автору?
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она , чтоб посмотреть не оглянулся ли я
автор СовНарКом • 05 августа 2014
Фух...адекватов сколько..а я думала-ужо все сектанты ..свои пароли,шифры...Спасибо,закрываемся.