Капитанша• 05 августа 2014
Детские демисезонные ботиночки.
Какой фирмы посоветуете? Бюджет до 250 грн,желательно кожа.Всегда отдавала предпочтение фирме Шалунишка,но может что-то еще посмотреть?
Королева красоты• 05 августа 2014
Мі всей семьей носим обувь марки Скечерс (Skechers) и не всегда кожу. Добротная качесвенная обувь.
Гидроусилитель руля• 05 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
только с бюджетом автор не впишется явно
Королева красоты• 05 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ну, это от возраста ребенка зависит (чем меньше, тем дешевле). при желании - можно найти (не кожу конечно)
Ушла и Пришла• 05 августа 2014
у нас такие
но не 250 грн :( за натуральную кожу
если найдете - и мне скажите :)
но не 250 грн :( за натуральную кожу
если найдете - и мне скажите :)