Єдина Країна• 05 августа 2014
Для тех, кто демает, что при яныке жилось лучше
У Путіна на столі бачили готовий план анексії України. Ще у травні минулого року
БезникаЯ• 05 августа 2014
да, мне жилось лучше, это правда, от политики я далека, но чего врать - жилось лучше
Стопясят раз обсуждала• 05 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
до поры до времени жилось бы. Еще чуть -чуть - уже бы людей в рабы записали и номер дали...
политикой надо хоть немного интересоваться - чтоб жить лучше.
А не только колбасой единой.
Король дивана• 05 августа 2014
Сделали бы автор опрос. Но жилось действительно лучше. Каждую неделю в магазинах цены не поднимались это уж точно.
ЕлькиПальки• 05 августа 2014
и мне жилось лучше и войны не было. мне плевать на политику.я обычная девушка, со средней зп. которую перестали платить, а в регионе так называемая АТО
ЕлькиПальки• 05 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а еще при яныке людей на мясо не отправляли
в точку
Король дивана• 05 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А не только колбасой единой.
Все и не должны политикой интересоваться. Народу обычному что нужно? Чтобы была работа, чтобы была зарплата, чтобы дети накормлены и одеты были и отложить немного средств, чтобы возможность была. Толку с того, что все сейчас интересуются политикой? Одна грызня везде. Когда Янык был разделения такого не было. Жили себе спокойно, общались, никто друг друга не проклинал,семьи не рушились, люди не умирали.
Детектор лжи• 05 августа 2014
и вы верите этому скоту? да он вовсю орал , что сынок в АТО воюет , а на деле отсиживался и раз в неделю в части показывался. А маленькая ложь рождает большие подозрения
lana vinogradova• 05 августа 2014
а типа это непонятно, Янек где? В России, танки и оружие откуда? оттуда же...
но они с Путиным типа не при чем?( смешно...
ЕлькиПальки• 05 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А не только колбасой единой.
легко говорить, когда сыт.
Єдина Країна
• 05 августа 2014
Ответ дляВредняжка
так Штирлиц умер давно. хто бачив?
ну подумайте сами - зеленые человечки появились в Крыму почти в тот же день, как янык убежал из страны - неужели такая операция была за неделю спланирована???
Король дивана• 05 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Автор, да Вы их не переубедите. Честно, не тратьте нервы...
Это точно. Во всем виноват Янукович. Так Ведь?
Вкаблучках• 05 августа 2014
жилось может и лучше,но долго ли нам так жилось,думаю было бы еще хуже
lana vinogradova• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
согласна
Король дивана• 05 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
Ну тогда значит Путин договаривался заранее с Обамой. Ведь майдан не без участия Америки был.
Єдина Країна
• 05 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
вторжение путина было бы неизбежно и янык был бы президентом или нет, сегодня было бы таким какое оно есть сейчас
Репетиторша• 05 августа 2014
и мне жилось лучше, чего греха таить, а виноват всеравно кто=-то да будет, вот теперь у нас Порошенко во всем виноват....смех сквозь слезы чесное слово....
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Ну да на Майдане всплошь и рядом америкосы ходили и афроамериканцы,не смешите,это из темы про наколотые апельсинчики
Король дивана• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Так и знала, что именно это и скажете.Зачем им там ходит было? Местные исполняли поставленные задачи.
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Ну да,нам главное что...найти виноватого,а себя никто не винит в произошедшем,в том что имеем
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Поставленые задачи исполнял как раз Янык,вот и выполнил,чего греха таить
Король дивана• 05 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
Та откуда Вы знаете? Вы что провидица? Ведь мы никто не беремся прогнозировать что было бы. Говорим, что при Яныке жилось лучше, а сейчас ж.па. И это факт!!!
Вкаблучках• 05 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Та поверьте Вы бы и при мне жили бы хорошо,прийти на все готовое и руководить,дерибанить это я думаю любой смог бы.
Король дивана• 05 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну если логически помыслить и проанализировать вот это ’ну подумайте сами - зеленые человечки появились в Крыму почти в тот же день, как янык убежал из страны - неужели такая операция была за неделю спланирована???’ То напрашивается вывод, что Майдан был спланирован для того чтобы оттяпать Крым. И что тогда Обама и Путин договорились получается?
Єдина Країна
• 05 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Я чуть выше писала, включите мозги - зеленые человечки появились в Крыму почти в тот же день, как янык убежал из страны - неужели такая операция была за неделю спланирована??? На это годы уходит, чтоб почву подготовить, людей завербовать, расставить всех на нужные места!!
ЗлойанОним• 05 августа 2014
Я не думаю - я знаю!!!! При Януковиче жилось шикарно, ВОЙНЫ НЕ БЫЛО!!!!! Или кто-то считает иначе???? Когда убивают людей - лучше???? Дорвавшиеся к кормушке жидомассоны(( Или ещё не видно кому-то?????