Подруга говорит, что выборы мера Киева будут в след. году. В этом году были выборы, но так как Черновецкий свалил, по закону в 2015 опять выборы мера. Это правда?
бу ба бу ба бу• 05 августа 2014
Ответ для звездная галактика
пппп-подождите! так между Кличко и Черновецким точно кто то был
Попов
Евгешечкааа• 05 августа 2014
Ответ для звездная галактика
Попов, не?
Евгешечкааа• 05 августа 2014
Ответ дляtanchik
Ну там же был не мер, а и.о. мера. Вроде так? Есть же закон и там дата выборов четко прописана.
Ну так сейчас же есть мер, Кличко, какие выборы в след году?
звездная галактика• 05 августа 2014
Ответ дляtanchik
а я че? я ниче. я только знаю что кто то там был. вооот