Играю у края• 05 августа 2014

Модно не брить ноги)))

Девочки,что скажете? http://ofigenno.cc/nebritye-zhenskie-nogi
12 галюцинаций• 05 августа 2014
это стёб

Веселая моль• 05 августа 2014
Чуть не стошнило. Жуть какая
ЕлькиПальки• 05 августа 2014
Неваляшкина• 05 августа 2014
Ужас, я не брею, но у меня их практически нет, а тут просто
Vesna.• 05 августа 2014
А вы видите, что ступни мужские??
Зина с магазина• 05 августа 2014
Фу...
Неутомимые шахматы• 05 августа 2014
У моей свекрови такие же ножки,смотрятся просто - жесть. А вот она осуждает тех кто бреет, считает, что волосатость это нормально.
Аноним_Русалка• 05 августа 2014
тема уже было такая, и даже эти же фейковые фотки.

а вообще это личное дело, брить их или не брить (или выщипывать, или эпилировать)
кому-то нравится ходить волохатыми - да пусть себе ходят))
а я как эпилировалась - так эпилироваться и буду;)
Лизочек• 05 августа 2014
- Феликс Эдмундович, а у вас ноги волосатые?
- Волосатые, Владимир Ильич.
- Прекгасно, батенька! Так и запишем - Дзегжинскому на зиму валенки не выдавать...
©
Ненуашо, в связи с ситуацией с газом в стране, зимой может быть и актуально

Я в дамках• 05 августа 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня Мама такая, кто знает, какими мы станем.может в будущем будет модно головы бурить, а мне не захочется.
кошкомышь• 05 августа 2014
в этом что то есть,женщины умнеют.
iolanta88• 05 августа 2014
Видно же что это ноги мужчин
Праздничный сервиз• 05 августа 2014
Там половина фото мужиков....если не больше
Вам телефонограмма• 05 августа 2014
ну судя по теме про эпиляцию и поход к гинекологу, я этому теперь не удивляюсь.

а фото кстати фотошоп, ноги мужчинки, погуглите, уже обговорили это.
Rabbit2012• 05 августа 2014
Сегодня с ребенком ехали в маршрутке, я сначала не поняла, что живо обсуждают ребята, сидящие перед нами, так живо, красные все и не смеются, а с глазами на ’пять копеек’ смотрят в сорону двери. Девочки, это был шок!!!! Одно дело на фотке, а тут: стоит девушка, лет 25, в синем нарядном костюме, а ноги...... все аж пушится, волосы больше 3 см, вьються по ногам, по всем и выше колен. Я такого ужаса не видала никогда. руки так не особо, но ноги! как у собаки длинношерстной, уж простите меня за такое сравнение. Вот думаю, ну разве нет ни единого человека рядом, чтобы обьяснить человеку, подсказать. Ну вот если уж убеждения какие-то, ну одеть же можно летние брюки и не шокировать людей!
Сливочная пенка• 05 августа 2014
Есть люди,у которых сумасшедшее раздражение.У меня такая знакомая.Уже пробовала много способов.
Ledenchik• 05 августа 2014
Фу-фу-фу! Знавала я такую даму Её главный аргумент: ’Зато я настоящая!’
ЗаведУющая• 05 августа 2014
Ответ дляRabbit2012
у меня есть такая знакмая,она не бреет ноги вооще,у неё такие заросли на ногах,просто ужас,хотя сама упакованая по полной программе,ездит на Х6 и с такими ногами.такое оказывается встречается в реальной жизни
ША все! я пришла• 05 августа 2014
а че, очень удобно... зимой можно брюки без начеса одевать...

...аяприкольная• 05 августа 2014
Тю, у меня есть сотрудница, так она и подмышки не бреет и бороду не бреет, и усы не бреет, волосины на лице по пару см точно. Она тоже считает, что это нормально. Когда-то на унитазе после её посещения был замечен специфический волосок, по длине можно в косу заплетать. Ей 40 лет, мне 46. Когда она случайно услышала, что у меня полная эпиляции во всех местах, она реально была в шоке. Ты что, ладно, это молодые делают, а тебе ЗАЧЕМ? После этого в шоке была я. Долго.
ША все! я пришла• 06 августа 2014
Я тут их блог нашла -занятное чтиво :))
http://hairylegsclub.tumblr.com/

Кстати, если я перестану делать эпиляцию, то реально буду как эти ’волосатые грузины’... а я то думала, что одна такая ’суперволосатая’ ... анНет - нас мУльйоны :)) только у части этого мУльйона пока еще все в порядке с головой:)