Неновая почта• 05 августа 2014
кохана ми вбиваємо дітей
Девочки кто смотрит сейчас эту передачу по СТБ ?
Я в шоке с этой мамаши .
Мне так хочется дать ей в дыню , за то что бьёт своих детей .
Зачем она их рожала , она их не любит , и так спокойно об этом говорит
Я в шоке с этой мамаши .
Анка-пулемётчица• 05 августа 2014
Так она только что сказала, что согласна на одного ребенка, а трое ей не нужны!... Я в шоке!!!! Будь то ей подкинули их троих! Почему нет закона о наказании таких мамаш какими-то общественными работами?))
Неновая почта
• 05 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как она лупила своих детей палкой , сука
Неновая почта
• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
это сценарий, она за свои слова и роль деньги получает!
Хорошие дети актёры, ничего не скажешь
Анка-пулемётчица• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
Вы думаете это актеры? А разве дети могут так играть? Мне муж тоже говорит, что это игра, но мне кажется правда. Семьи разные бывают.
Анка-пулемётчица• 05 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
Именно этим словом я тоже ее назвала, но здесь постеснялась написать))))
Анка-пулемётчица• 05 августа 2014
Я бы за своего ребенка убила любого голыми руками! А тут так не любить своих детей..
Ситечко для мыслей• 06 августа 2014
она только и делает,что наряды меняет и губяки красит,и сиськи напоказ,а на детей ей пофиг!
Анонимушка• 06 августа 2014
не ручаюсь за данную программу, но есть знакомые, которые участвовали в детекторе лжи. Как их потом подкалывали друзья и знакомые, как так можно говорить такой бред, что у вас за семья, а они спокойно в ответ - пообсуждают и забудут, а свои 10 тысяч мы заработали!
Неновая почта
• 06 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Но ничего , она начнёт понимать свои ошибки в старости , когда будет своим склерозом раздражать своих же детей , а они её за это будут бить
Малая еще та• 06 августа 2014
Она психопатка, странно что ей этого диагноза не поставила. У нее напрочь отсутствует сочувствие, жалость к другим,только эгоцентризм и нарцисизм.
Малая еще та• 06 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
ну в хата на тата не сценарий, снимали в нашем городе знакомую нам семью. Показли все как есть
Неновая почта
• 06 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
эта тоже реальная, понятное дело может немного и корректируют .
Но в жизни живут такие больные на голову люди