Закидай меня камнями• 06 августа 2014

я постоянно бубню, и все мне не так! как изменится?

постоянно пресмыкаюсь к мужу:и то мне не так, и то....И не только к мужу, это такая черта характера.Как мне себя изменить???
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
похожа с вами, мне все не так!!!

Неновая почта• 06 августа 2014
у меня мама такая это я в ней терпеть не могла, с возрастом и я такая становлюсь. ужас
автор Закидай меня камнями • 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
похожа с вами, мне все не так!!!
уже муж говорит:может нам пожить отдельно?
Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2014
Бедный муж и окружающие, терпеть таких люде не могу.
Гороховая• 06 августа 2014
вот из-за этого я сейчас с мужем живем отдельно... только бубнит все время он, как баба базарная честное слово. Я в псишку думала попаду,нереально столько под руку пи-деть..железных людей не бывает.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Правильно говорит, такое слушать каждый день , надо стальные нервы иметь.
Гороховая• 06 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мы уже пришли к такому выводу. Пока живем отдельно. Только в нашем случае бубнит муж.
Ответ дляГороховая
Так и до развода недалеко.
Гороховая• 06 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так и до развода недалеко.
В этой жизни возможно все, а нервы не железные.

КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
девочки, вы лучше совет дайте как изменится....
Прыг-скок• 06 августа 2014
у меня бывает конечно тоже бубню,но по делу и если всё достало.муж один раз ходил и меня копировал,ото посмеялась от души.
Звездолётчица• 06 августа 2014
Недавно была тема про синдром тетки)
Звездолётчица• 06 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551326
Ра ру ра ру ра• 06 августа 2014
Первый шаг уже сделан - Вы осознаете, что ведете себя не правильно. Я советую Вам, по возможности, заниматься домашними делами в другой комнате, не там, где находится муж, а еще лучше сцепите зубки и молчите тогда, когда хочется что-то ляпуть!
Ответ дляРа ру ра ру ра
думаете на долго хватит меня?
АDВОКАТ• 06 августа 2014
Сама такая, думаю от того что кажется что лучше чем я никто не сделает (и это правда 8-))))

Отсюда и распилка дров .

Хотя знаю что это отвратительно но ничего не могу сделать с тем ЧТО Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!!!! ))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
думаете на долго хватит меня?
вот я тоже уже две недели просто молчу, хотя в душе мне больно, общаюсь только с дочей.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а чего вы бубните?
Єдина Країна• 06 августа 2014
автор - следующий шаг - признать другие свои недостатки, и плюсы других. Это будет тяжело осознать, что вы не лучше всех, но потом жить станет проще.

Мандолина Бу• 06 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
думаете на долго хватит меня?
Чтобы не забыть - воды в рот набрать и не глотать минут по 15.
Зам Ам• 06 августа 2014
Волшебный пендаль творит чудеса. Просто Ваш муж еще не воспользовался такой возможностью. Не имею в виду физические действия, но если у меня муж пытается бубнеть, пресекаю сразу. Прибила бы. Ведь все хорошо. Мы живы, ходим на работу, светит солнце, рядом дети - что может быть важнее? Не травите жизнь себе и окружающим. Прежде всего это съедает изнутри самого бубнящего, свет не мил, ну и рядом живущим ад. Цените каждый день, прожитый с семьей, мужем, ведь это не навсегда... Осознав, бубнеть не захочется. Удачи!
okean-160• 06 августа 2014
представьте, как будете жить без него, в одиночестве. мне помогает
Флюорография гуся• 06 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
как хорошо написали
Я такая боевая• 06 августа 2014
Вязать начните, крестиком вышивать и т.д. и т.п., или фильмы смотрите и бубните на здоровье!
Я например включаю кино какое-то и пока смотрю расскажу всем что они все идиоты и чего сунутся на кладбище ночью и т.д. и т.п.
Я ’выбубнелась’ и все:) Сгоняйте свой негатив в другое русло... а с мужем просто молчите, таблицу умножения повторяйте про себя что ли
Ответ дляЗам Ам
ну он уже говорит может пожить нам отдельно, бла-бла-бла. То есть-использует пендель
Ответ дляЯ такая боевая
постараюсь)спасибо))
Я такая боевая• 06 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
постараюсь)спасибо))
Удачи Вам автор! С собой бороться тяжелее всего:)
Ответ дляЯ такая боевая
вы тоже таким страдали?
Я такая боевая• 06 августа 2014
Много чем страдаю! Мы с парнем живем в разных странах.. три года уже как.. визы перелеты и т.д.
И я иногда тупо срываюсь, а общение то чаще всего не в живую... Вот борюсь с собой ого-го как:)
Стараюсь не бубнеть вообще, и так редко видимся что бы еще бубнеть и портить нам двоим настроение
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо огромное за мнение!