Если можно фото , потому что уже голова кругом. Понимаю что с сумкой очень тяжело так как много уроков.
Вероника-2014• 06 августа 2014
Сын сказал, что и с сумками , и с рюкзаками, но с сумками только двоечницы )))
Yelenashiyan 1971• 06 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
я согласна. Но вот не могу выбрать рюкзак , так как все не очень большие.
А в нашем классе уже с 6 больше половины детей с планшетами ходят,учебники не носят. Правда,рюкзак будем выбирать все равно не маленький в 7 класс,т.к. при росте 170 см., маленький на нем смотрится просто смешно.
Ответ дляYelenashiyan 1971
у нас половина учителей противники планшетов(я этого не понимаю, так как у дочки в 6м классе рюкзак весил 13 кг минимум).
Yelenashiyan 1971• 06 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Вот и у моего сына рюкзак был просто неподъёмным!
Учителя против,т.к. дети на переменках все время играют на планшетах,вместо того,что бы повторять уроки. Это они нам так объясняли.
Yelenashiyan 1971• 06 августа 2014
У меня сын в 5-6 классе носил рюкзак Олли и сейчас будем искать этой же фирмы.
Ответ дляЛеся31
если не хотите ребенку проблем со спиной берите рюкзак. Мой в 5 не мог ходить с сумкой из-за огромного количества книг. Электронные книги нам не разрешают.
я хочу рюкзак, но вот какой выбрать? Так как они все не очень вместительны, пока только кайт 1 вариант есть и все ( но дочке расцветка не очень)