11 января 2013

Муж подруги изменяет

....и я об этом знаю. Любовница младше подруги, сейчас на 7 мес. беременности от него. Я незнаю, что будет, когда родится их ребенок, как отреагирует подруга, т.к. она обо всем догадывается, читала даже смс от девахи этой. Муж отмазался,а сейчас играет роль добропорядочного семьянина. Они не расписаны, но живут вместе и есть общая дочь.....
Аноним 11 января 2013
и чего???
Зажуженная Жужжа 11 января 2013
рассказав подруге 99% останетесь крайней ...
маруся мама стеши 11 января 2013
НУ))))
Может у вас ума хвати не лезть туда!
Представте, не везде вы нужны, со своей правдой!
Я Так понимаю, у Вас и этого нет?
Гросси 11 января 2013
Вот негодяй!И вашим и нашим !Это так противно когда живешь с человеком веришь,а он срет в душу....
Аноним 11 января 2013
н-да... даже незнаю, что и сказать....
маруся мама стеши 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
рассказав подруге 99% останетесь крайней ...
еще не известно, кто и на ком и куда шел)))))
А барышня не... ну вообщем барышня))))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
рассказав подруге 99% останетесь крайней ...
она останется теперь крайней и в том, и в другом (если не расскажет)случае. вы б обиделись, если бы подруга знала - и не сказала? я бы - да
Аноним 11 января 2013
Автор, ответ однозначный - не вмешивайтесь!! Сами разберутся!
Ната Лия 11 января 2013
Я тоже считаю не вмешивайтесь.Чужая семья-потёмки
Аноним 11 января 2013
мой пост 7. подумала и решила - лучше и вправду не вмешивайтесь...чужая семья - потёмки
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляАноним
мой пост 7. подумала и решила - лучше и вправду не вмешивайтесь...чужая семья - потёмки
Подруга мужа простит,а вот муж тогда не простит автору:)))
маруся мама стеши 11 января 2013
Та афтор, уже девы вмешался)))))) Он уже это промактует)))))
Хоть тутто)))
В жизни то )))) Ну сами знаете)))))
А так между нами девочками, прЫбила, бы того аффтора, даж большой комплектации))))
При всей огромной опасности риска заражения водоемов(афтор, скоко кг?)
Аноним 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та афтор, уже девы вмешался)))))) Он уже это промактует)))))
Хоть тутто)))
В жизни то )))) Ну сами знаете)))))
А так между нами девочками, прЫбила, бы того аффтора, даж большой комплектации))))
При всей огромной опасности риска заражения водоемов(афтор, скоко кг?)
без 100 грамм не разобраться
Аноним 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та афтор, уже девы вмешался)))))) Он уже это промактует)))))
Хоть тутто)))
В жизни то )))) Ну сами знаете)))))
А так между нами девочками, прЫбила, бы того аффтора, даж большой комплектации))))
При всей огромной опасности риска заражения водоемов(афтор, скоко кг?)
Да чего же Вы так на автора напали, ужас!!!!!!!!!
Прибить надо мужика гулящего, причем она?
Лезть конечно не нужно.
Аноним 11 января 2013
плинн... кто сказал мужикам - плодитесь и размножайтесь? Может многоженство пора узаконить? ))
Аноним 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та афтор, уже девы вмешался)))))) Он уже это промактует)))))
Хоть тутто)))
В жизни то )))) Ну сами знаете)))))
А так между нами девочками, прЫбила, бы того аффтора, даж большой комплектации))))
При всей огромной опасности риска заражения водоемов(афтор, скоко кг?)
Какое это имеет значение?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
без 100 грамм не разобраться
И не говорите, такое впечатление, что девушка уже приняла и написала пост 12.
Аноним 11 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та афтор, уже девы вмешался)))))) Он уже это промактует)))))
Хоть тутто)))
В жизни то )))) Ну сами знаете)))))
А так между нами девочками, прЫбила, бы того аффтора, даж большой комплектации))))
При всей огромной опасности риска заражения водоемов(афтор, скоко кг?)
Не чего не понялаАффффтортак на заметку автор.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Какое это имеет значение?
Не обращайте внимания, она путает что-то
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
без 100 грамм не разобраться
+1
Зажуженная Жужжа 11 января 2013
Ответ дляАноним
плинн... кто сказал мужикам - плодитесь и размножайтесь? Может многоженство пора узаконить? ))
ага, щас!!!!!!!!!
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляАноним
плинн... кто сказал мужикам - плодитесь и размножайтесь? Может многоженство пора узаконить? ))
О чем вы говоритеТакие мужики пошли,что хоть одну б обеспечили
Аноним 11 января 2013
Эх, все проблемы в том, что мы жуткие собственницы - мой муХчина и не трожьте..))))
У нас в городе один крутой мужичок забабахал лялю девчонке, так его жена при первых попытках девченки сблизиться с мужичком, - нашла ее и прямо в глаза заявила: еще раз напомнишь о себе мужу или будешь на что-то претендовать - сделаю так, что ребенка ты больше не увидишь.. Девочка поверила, и просто забыла о мужичке.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, все проблемы в том, что мы жуткие собственницы - мой муХчина и не трожьте..))))
У нас в городе один крутой мужичок забабахал лялю девчонке, так его жена при первых попытках девченки сблизиться с мужичком, - нашла ее и прямо в глаза заявила: еще раз напомнишь о себе мужу или будешь на что-то претендовать - сделаю так, что ребенка ты больше не увидишь.. Девочка поверила, и просто забыла о мужичке.
Простите, а Вы замужем?
Аноним 11 января 2013
У него, по его словам, проблема в том, что любит новизну.... мать бы его! Подругу жалко, доверяла, отпускала на ’посиделки с друзьями’, говорила о уважении к его личному пространству... Ходит, вид делает, что счастлива, но я то вижу....И чего он ее расписаться не зовет? Малой уже 4 года. Козел, сломал жизнь...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, все проблемы в том, что мы жуткие собственницы - мой муХчина и не трожьте..))))
У нас в городе один крутой мужичок забабахал лялю девчонке, так его жена при первых попытках девченки сблизиться с мужичком, - нашла ее и прямо в глаза заявила: еще раз напомнишь о себе мужу или будешь на что-то претендовать - сделаю так, что ребенка ты больше не увидишь.. Девочка поверила, и просто забыла о мужичке.
ну и правильно сделала. сначала ты мужа холишь-лелеешь, обхаживаешь, а потом какая-та писюлетка будет на него претендовать. я бы тоже так сделала. А если бы эта писюлетка стала его женой, обросшая новыми семейными проблемами и дитём, то она уже была бы женой и не факт, что он не найдёт следующую.
Аноним 11 января 2013
Если подруга до сих пор с ним, значит, она этого хочет. Это ее жизнь, она не маленькая девочка, сама разберется. Понимаю ваши чувства, но не лезьте
Аноним 11 января 2013
Не вмешивайтесь, однозначно. А как вы узнали? Он знает , что Вы знаете правду о нем?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
У него, по его словам, проблема в том, что любит новизну.... мать бы его! Подругу жалко, доверяла, отпускала на ’посиделки с друзьями’, говорила о уважении к его личному пространству... Ходит, вид делает, что счастлива, но я то вижу....И чего он ее расписаться не зовет? Малой уже 4 года. Козел, сломал жизнь...
не сломал жизнь - а сделал её сильнее! если найдёт в себе силы бросить бабника и не строить из себя жертву - будет ей счастье
Гросси 11 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, все проблемы в том, что мы жуткие собственницы - мой муХчина и не трожьте..))))
У нас в городе один крутой мужичок забабахал лялю девчонке, так его жена при первых попытках девченки сблизиться с мужичком, - нашла ее и прямо в глаза заявила: еще раз напомнишь о себе мужу или будешь на что-то претендовать - сделаю так, что ребенка ты больше не увидишь.. Девочка поверила, и просто забыла о мужичке.
Я бы тоже так поступила на месте жены,а аноним явно не замужем ,раз девочку ей жалко....У жены выхода нет вот так и припугнула