11 января 2013

Муж подруги изменяет

....и я об этом знаю. Любовница младше подруги, сейчас на 7 мес. беременности от него. Я незнаю, что будет, когда родится их ребенок, как отреагирует подруга, т.к. она обо всем догадывается, читала даже смс от девахи этой. Муж отмазался,а сейчас играет роль добропорядочного семьянина. Они не расписаны, но живут вместе и есть общая дочь.....
показать весь текст
ltnbvjb 11 января 2013
послушайте,но уже много раз оговаривалось,что есть разница между ’парень’ и ’муж’.за уже сформированную семью у нас (у женщин)более ответственное отношение да и наш менталитет словянок со счетов не надо сбрасывать.нас с детства воспитывают быть ’мудрыми’ и ’жертвенными’.простила-мудрая,не простила-неумная гордячка..но никого из нас не учат как правильно вести себя с подругами .глубоко в душе все женщины -соперницы.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
без 100 грамм не разобраться
у нее всегда так((((
Аноним 11 января 2013
Ответ длядробышева
Я бы тоже так поступила на месте жены,а аноним явно не замужем ,раз девочку ей жалко....У жены выхода нет вот так и припугнула
Аноним, наверное, не только не замужем,а еще и сама,скорее всего, чужих мужей из семьи уводит!!!
norton2004 11 января 2013
я за правду!
на меня очень подруга обиделась, когда я ей не сказала, до сих пор вспоминает, чтоб если что сразу ей говорила.
может, не в лоб, конечно, но посмотрите на ее поведение, интуитивно почувствуйте, хочет ли она это знать, потом думайте говорить или нет, чтоб вы крайней не остались!
Аноним 11 января 2013
автор хочет избавится от груза информации,которая стала ему известна и давит на нее, или реально помочь -открыть глаза подруге?
я бы на Вашем месте попыталась бы организовать ситуацию так,чтобы подруга сама увидела все воочию. А Вы якобы не при делах здесь. НЕ исключено, что даже,если подруга увидит их в одной кровати, ограничится дежурным скандалом и все ему прростит...Тогда Вы не только не навредите своим отношениям с подругой, но и еще и будете знать, как к подобным вещам относится в будущем- просто забить на все и дружить дальше ,не вмешиваясь.
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ длядробышева
Вот негодяй!И вашим и нашим !Это так противно когда живешь с человеком веришь,а он срет в душу....
Да еще делает несчастными 4-х человек !
Аноним 11 января 2013
Ответ дляltnbvjb
послушайте,но уже много раз оговаривалось,что есть разница между ’парень’ и ’муж’.за уже сформированную семью у нас (у женщин)более ответственное отношение да и наш менталитет словянок со счетов не надо сбрасывать.нас с детства воспитывают быть ’мудрыми’ и ’жертвенными’.простила-мудрая,не простила-неумная гордячка..но никого из нас не учат как правильно вести себя с подругами .глубоко в душе все женщины -соперницы.
Да! Я с Вами полностью согласна,что ’парень’ и ’муж’ это разные понятия! Но, мне кажется,что пока нет детей в семье, можно плюнуть, развернуться и уйти, раз уж смириться и простить не получается... а вот когда есть детки, то тут уже другая ситуация. тут нужно не о себе думать, а о малыше и о том,как это на нем (ней) отразится. Хотя,конечно, советовать всегда легко! А Вы не думали о том,чтобы послать ей анонимное письмо?? Как бы Вы и сказали, и не сказали одновременно!
Каравай-каравай 11 января 2013
Знаете, тут многие пишут - не надо ничего говорить, сами разберуться. Хотя я не понимаю как можно тут разобраться, все настолько запутанно. Я бы подруге сказала, она бы обиделась, если бы нет. Я бы тоже. Но у нас такие отношения с ней, а бывают и другие, и такие люди тоже называют себя подругами, хотя для меня есть понятие - приятельницы. Тут решать только автору, мы не знаем ее отношений с подругой. А если она отреагирует неадекватно, да еще и будет иметь наглость считать Автора в чем то виноватой, то грош-цена такой подруге.
Я вот абсолютно не ханжа в плане добрачной половой жизни, называемой сожительством, но вот о чем думают женщины, живя так годами, рожая вне брака детей, на что надеются, на долгую судебную тяжбу, доказывая фактические брачные отношения ? У мужчины этого получается как гарем, две наложницы, обе при детях и ни одной жены. Результат на лицо.
Аноним 11 января 2013
Я наверное оставлю все как есть. Прийдет время и, я думаю, она сама все увидит, того ребенка. Муж ее сейчас испуган и не рыпается... А родится ребенок, оно покажет.
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляАноним
автор хочет избавится от груза информации,которая стала ему известна и давит на нее, или реально помочь -открыть глаза подруге?
я бы на Вашем месте попыталась бы организовать ситуацию так,чтобы подруга сама увидела все воочию. А Вы якобы не при делах здесь. НЕ исключено, что даже,если подруга увидит их в одной кровати, ограничится дежурным скандалом и все ему прростит...Тогда Вы не только не навредите своим отношениям с подругой, но и еще и будете знать, как к подобным вещам относится в будущем- просто забить на все и дружить дальше ,не вмешиваясь.
Как вариант, кстати, даже очень подходящий - организация ситуации. Можно еще анонимный звонок организовать, изменив голос, записку подбросить, что та-то и там-то ...
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я наверное оставлю все как есть. Прийдет время и, я думаю, она сама все увидит, того ребенка. Муж ее сейчас испуган и не рыпается... А родится ребенок, оно покажет.
А подруга не узнает что вы были в курсе ?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Как вариант, кстати, даже очень подходящий - организация ситуации. Можно еще анонимный звонок организовать, изменив голос, записку подбросить, что та-то и там-то ...
И еще оочень много способов сделать больно своей подруги
ltnbvjb 11 января 2013
таких ’плодовитых’ мужиков алиментами надо наказывать .причем сразу на двоих малышей и их мам.пусть теперь попыхтит,поотрабатывает за свою сексуальную активность.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
И еще оочень много способов сделать больно своей подруги
ну, не знаю... мне бы, например, было больнее вдвойне,что один гулял налево и направо, а другая все знала и молчала. В таких ситуациях нужно ооочень хорошо знать человека,чтоб предсказать реакцию и не остаться крайней!
Живчик-счастливчик 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну, не знаю... мне бы, например, было больнее вдвойне,что один гулял налево и направо, а другая все знала и молчала. В таких ситуациях нужно ооочень хорошо знать человека,чтоб предсказать реакцию и не остаться крайней!
я была на месте той жены, лучше бы не знала
мама 2 лапушек 11 января 2013
Вы меня извините, но если подруга с ним не расписана- то он ей не муж и волен делать , что хочет. Мне кажется, что вы просто боитесь- типа у него теперь еще одна семья будет(или еще лучше бросит вашу подругу).
Знаю, что сейчас в меня полетят тапки(но аноним не включу)- дело не втом, как я отношусь к гражданским бракам. Просто судя по вашим понятиям к него теперь 2 семьи.
Аноним 11 января 2013
дважды была в подобной ситуации - дважды оставалась крайней - их отношения - пусть сами и разбираются...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да чего же Вы так на автора напали, ужас!!!!!!!!!
Прибить надо мужика гулящего, причем она?
Лезть конечно не нужно.
Я тоже в шоке!!! автор спросил совета, а все как волки набросились...триндец.
Автор ситуация очень сложная. Если расскажите возможно развяжите мужу подруги рукиу, и тогда скорее все он уйдет к любовнице. А так пусть даже и скрывает правду, зато семья будет целой. А там как жизнь покажет.
Аноним 11 января 2013
Ответ длямама 2 лапушек
Вы меня извините, но если подруга с ним не расписана- то он ей не муж и волен делать , что хочет. Мне кажется, что вы просто боитесь- типа у него теперь еще одна семья будет(или еще лучше бросит вашу подругу).
Знаю, что сейчас в меня полетят тапки(но аноним не включу)- дело не втом, как я отношусь к гражданским бракам. Просто судя по вашим понятиям к него теперь 2 семьи.
Что это за бред ’если не распиан значит может делать что хочет’...маразм. Штам в паспорте это только формальность, а доверие-это основа. Думайте что говорите.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним, наверное, не только не замужем,а еще и сама,скорее всего, чужих мужей из семьи уводит!!!
При чем тут это! Боже, какие тупы люди бывают((((((((((((((((
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Как вариант, кстати, даже очень подходящий - организация ситуации. Можно еще анонимный звонок организовать, изменив голос, записку подбросить, что та-то и там-то ...
Ну, и что это даст! ну узнает она правду и что? Кто от этого выйграет-только любовница и все. Иногда лучше правду и не знать....
Аноним 11 января 2013
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Чего теперь скрывать когда ребенок скоро родится, вот если бы он просто переспал, тогда можно было и промолчать, а сейчас смысл молчать? Обиделась бы с подругой, лучше знать правду.
Ковалева 11 января 2013
на подругу обиделась
мама 2 лапушек 11 января 2013
Ответ дляАноним
Что это за бред ’если не распиан значит может делать что хочет’...маразм. Штам в паспорте это только формальность, а доверие-это основа. Думайте что говорите.
это вы думайте- кто тут кому изменил? и с кем?
Кто она ему- любовница? сожительница? содержантка?(мать его незаконнорожденного ребенка?). Изменяют женам!
А теперь пойдемте в википедию
Жена (супруга) — женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке, то есть к мужу.
Брак (греч. — брак; производное от глагола брать[1]), или брачный союз, супружество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при наличии у пары детей, — и к детям.
Нет регистрации значит нет и обязанностей.
По сути вопрос темы звучит так- 2 любовницы(у одной есть ребенок и другой скоро будет) и 1 мужик(который использует их) и автор вопроса, которая думает что ей делать. Хотя ответ ясен как божий день- не суй свой нос в чужую жизнь.
Аноним 11 января 2013
Википедия это хорошо, но все зависит от порядочности человека. Вот и все!
Аноним 11 января 2013
Если бы все жили по Википедии, мир был бы золотым. Ноесть внегласные правила.
zzaryana 11 января 2013
Автор, а что, если вам серьезно поговорить с мужем подруги, сказать, что вам все известно о его похождениях. Пусть пока не поздно возьмется за ум если хочет сохранить семью, в этом случае никто ничего не узнает?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляzzaryana
Автор, а что, если вам серьезно поговорить с мужем подруги, сказать, что вам все известно о его похождениях. Пусть пока не поздно возьмется за ум если хочет сохранить семью, в этом случае никто ничего не узнает?
Неплохой вариант. По крайней мере можно тогда выяснить как он настроен действовать дальше. И тогда уже можно предостеречь подругу.
мама 2 лапушек 11 января 2013
Эти правила есть у нас с вами - у женщин, у мужиков все проще! Как я на одном форуме мужском вычитала- гражданский брак - это форма отношений, когда женщина уже не свободна(по сути раб), а мужик очень даже свободен! Вот так девочки- они думают, о гражданских браках.
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляАноним
И еще оочень много способов сделать больно своей подруги
А можно ничего не делать, рассказывать сказки, ей же потом все равно будет больно, ребенок ведь не рассосется, а родится. Это как зуб больной, можно не лечить и умереть от флюса, а можно к доктору сходить, да будет больно, но зуб спасен и жизнь тоже