natsan• 06 августа 2014

Чем доехать от Центр.ж/д вокзала Киев до Пуща Водица

Девочки подскажите, пожалуйста, чем доехать от Центр.ж/д вокзала Киев до Пуща Водица, санаторий ветеранов войны.
vika2727• 06 августа 2014
Едете до Нивок и там 716 вроде, но маршрутки точно с Нивок ходят.

Oltor• 06 августа 2014
Ответ дляvika2727
716 в Вишневое едет. В Пущу Водицу она не идет
vika2727• 06 августа 2014
до Нивок едете на метро, на ж/д Вокзале спускаетесь и без пересадки
автор natsan • 06 августа 2014
А до Нивок как добраться? Прямого транспорта нет? Так как едет пожилая женщина, хотелось бы без пересадок...
vika2727• 06 августа 2014
Ответ дляOltor
да я номер точно не помню, но помню,что с Нивок какая-то ходит точною
vika2727• 06 августа 2014
Ответ дляnatsan
спускаеться в метро прям на Вокзале, с эскалатора на лево платформа и там садиться в поезд метро ,едет до остановки Нивки.
спорттовар• 06 августа 2014
маршрутка 18+7 до площади Шевченко. а там на трамвае