мика88• 11 января 2013

Сыр Филадельфия

Как думаете можно Филадельфию отослать НП, за 2-3суток не пропадет?Или может у кого есть из Донецка или области!
Yana-122• 11 января 2013
я из Донецка Могу достать, но проще ли в амсторе купить?

Аноним• 11 января 2013
не пропадет
автор мика88 • 11 января 2013
Ответ дляYana-122
Я из области нет у нас такого(((Было бы не плохо!
Yana-122• 11 января 2013
Ответ длямика88
ну могу купить у мужа на базе, чуть дешевле будет чем в магазе, а забирать как будите? Я из самого Донецка. А вообще при такой погоде оно не пропадёт
автор мика88 • 11 января 2013
Ответ дляYana-122
если можно мне его НП отправить))
Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
У меня сестричка из Италии его возит, оригинал, отправка каждого дня, доходит НП без проблем, рекомендую:-) все в наличии, все свежайшее. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-442853.htm...
Yana-122• 11 января 2013
Ответ длямика88
если можно мне его НП отправить))
вот купите у Анны, у неё цены хорошие, ну я вам достану на 5 грн дешевле, не много выгадаете, и за такое время не пропадёт, у него сроки не малые, тем более холода сейчас. я вот курицу покупала через НП, всё отлично съели уже
автор мика88 • 11 января 2013
Ответ дляYana-122
мне впринципе не в цене дело главное чтоб не пропал)ну попробую тогда раз курица не пропала)
Yana-122• 11 января 2013
Ответ длямика88
а утка какая была вкусная, тоже по НП получала)) не пропадёт не переживайте

Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
и мне по НП перепелов отправляли, тоже не пропали, целых 5 кг :-))
olechka 26• 11 января 2013
я по 15 грн покупаю 125 гр
Татьяна2012• 11 января 2013
Почему бы кого-то не попросить маршруткой передать? Получите товар в тот же день через несколько часов, по цене даже дешевле, чем пересылка нп, у нас берут 15 грн.