Гербалайф и Ко• 06 августа 2014

когда идете стричься в дорогой салон

Голову можете всегда?
Я мыла всегда а сегодня ...
Marrussa• 06 августа 2014
Зачем мыть если идете в салон? Там и помоют вам)))

220В• 06 августа 2014
а при чем дорогой или нет?
Хачапууури• 06 августа 2014
если надо, они вам сами помоют
Цикавенная• 06 августа 2014
Вы из тех, кто делает маникюр, когда собирается идти в салон к мастеру маникюра(чтобы не стыдно было, что ногти не ухожены)?
Самохвалова• 06 августа 2014
нет. не мою умышлено.
Бла бла бла• 06 августа 2014
не мою. смысл?
Голубец• 06 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
нет. не мою умышлено.
так и немойте, там вам за 30-50 гривен помоют...
Семенна Семеныч• 06 августа 2014
В связи с массовым отключением горячей воды в Киеве, салоны вводят такую услугу, как мытье головы за 20 грн, очень востребована, кстати.

А по теме, автор, как хотите, так и делайте. Хотите секономить, ну помойте, не хотите, не мойте. Но вы же любите позаморачиваться, что ж подумают в ’дорогих салонах’.
Плюшевая дыба• 06 августа 2014
Я стараюсь всегда мыть, когда иду к мастеру. Мою для того, что б он видел состояние моей стрижеи, как лежат волосы на данный момент. Да и себя комфортней чувствую, когда мастер расчесывает и подбирает прическу на чистые волосы. И конечно всеравно потом моет.