Железный коготь• 06 августа 2014

Девочки что мне делать?,наверное пора в психушку,да?

Меня просто неимоверно раздражает каждая мелочь,взрываюсь от любого пустяка,срываюсь на муже и маленьких детках. любой пустяк меня выводит из себя,раздраженность пронзает все тело как током.Я уже в отчаянни,нет никакого желания и сил что-либо делать,хочется плакать. Мне кажется я сошла с ума.Куда мне обращаться,как лечится???
Люблю Украину• 06 августа 2014
Как я Вас понимаю,и я такая же.....послушаю.

Ждушечка• 06 августа 2014
Рано еще))) попробуйте системно посидеть на успокоительном, например банальной валерьянке, каждый день утром: в обед и вечером по таблеточке в течение месяца. Должно помочь
Аль_де_Барановна• 06 августа 2014
приезжайте ко мне, будем лечиться вместе...вместе веселее...
автор Железный коготь • 06 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
Начала пить Ново-Пассит,толку 0. Сколько времени его пить,может еще рано для результата
Кишечная палочка• 06 августа 2014
о я такая же
Таки в курсе• 06 августа 2014
Ооо и я такая .у меня двойняшки и старшая в переходном возрасте.пью магне .это от усталости.и моральнойи физической
Форточка с диоптриями• 06 августа 2014
барбовал 15 кап и-меня сразу от такого состояния попускает
Указка• 06 августа 2014
Неврастения
Vesna.• 06 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ново-пассит не помогал, проверенный мной рецепт - месяц пропить витамины+магне б6. Поправляйтесь

Бандитка Сью• 06 августа 2014
у вас какие-то проблемы? просто я такая когда меня что-то гложет! я себя начинаю сьедать изнутри!срваюсь на всех. резко худею.....
DARA2012• 06 августа 2014
Сдайте на гормоны щитовидной железы если все норм в отпуск)
Таки в курсе• 06 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Можно и мне? Я бутылочку возьму...шампусика
Мания-Величия• 06 августа 2014
Успокоительные попейте. Валерьянка не свем помогает, попробуйте пустырник, их более дорогих можно взять хеелевскую Игнацию.
Выплачтесь и поправляйтесь
Мария Шевченко• 06 августа 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Консультации семейного, детского психолога. Консультации бесплатные и могут проходить в онлайн режиме.
Пишите в личку.
автор Железный коготь • 06 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю,я всегда была не уравновешаной. Сколько себя помню в детстве такие истерики закатывала и в драку к маме лезла и головой о пол билась.Но это не всегда бывает,только когда сильно что-то выведит то расхожусь так.А сейчас двое маленьких деток, может усталость добивает...
Парасюха• 06 августа 2014
Научитесь не кричать и тем более не бить детей, может Вас совесть мучает? Относитесь ко всему по проще. Еще хорошо съездить и отдохнуть, поменять обстановку.
автор Железный коготь • 06 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Выплачтесь и поправляйтесь
Я грудью кормлю(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2014
У меня тоже такое было, сейчас получше - дети подросли.
Моя врач-гомеопат говорила, что нервные волокна истончаюстя, поэтому такая бурная реакция на мелочи.
Нормально кушать, что бы организму всего хватало, и какие-то витамины для нервов (что-то такое в аптеке есть, даже пила когда-то). Мне гомеопатическую Игнацию и Силицею в тысячном разведении прописывала, но каждому свой препарат..
Мария Шевченко• 06 августа 2014
Обращайтесь к нам
Всеукраинский семейный проект
Пишите в личку.

автор Железный коготь • 06 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Всегда так!,наору дам по жопе,а потом так гадко,и еще больше все выводит(((
Челюскина• 06 августа 2014
Адаптол Вам в помощь
СноваЗдорова• 06 августа 2014
’раздраженность пронзает все тело как током’ - Вы не боитесь инсульта?
Надо лечится. однозначно!!!! Во-первых, сходите к врачу и объясните все, он Вам посоветует, а не тут.
Аль_де_Барановна• 06 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
аналогично...у меня муж сейчас ходит в синяках весь...вроде поколотила его..но все равно не успокоилась...но это у меня певая такая истерика была...обычно да драки не доходило...и самое страшное, это то что я не чувствую себя виноватой перед ним..
Радостина• 06 августа 2014
Магне Б6, и я не шучу. Очень хорошо помогает.
Брюнетка в Мармеладе• 06 августа 2014
Магне б6)))) правда, дорогой, зараза
Парасюха• 06 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Чем больше наказывать и кричать, тем меньше они понимают, потому как учатся не реагировать. А вот когда повышаешь голос раз в два-три месяца, они сразу понимают что что-то не так и сразу вопрос, а почему ты кричишь :)
Наблюдала картину, когда папа бегает с лозиной за сыном, догонит, отлупит, а через секунду он даже не реагирует на окрики отца, казалось бы что сейчас получит, а нет, ноль.
А мы, которые не битые, с первого раза, слышим маму и папу.
И если ребенок приучен к крикам и побоям, то он не сразу научится на Вас реагировать в спокойном тоне, нужно время.
автор Железный коготь • 06 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Я уже не знаю чего боюсь,мне вообще иногда хочется умереть,но детки...
СноваЗдорова• 06 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
может, это нервное истощение. Если не предпримете меры, дальше будет хуже. Я не хочу Вас напугать, предупредить хочу. Меня дважды спасли от инсульта, хорошо что рядом был знающий человек и скорая. Потом полгода лечения - уколы, капельницы, обследования. Нервы и сейчас ни к черту, вот на прошлой неделе скорая была. Не запускайте и не думайте - перетерплю, это они меня раздражают. дело в Вас, в том как Вы реагируете. Так что не портьте здоровье себе, своим детям (им нужна адекватная мать) и не разрушайте семью ссорами. Сходите к врачу, советую.
автор Железный коготь • 06 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Я все понимаю,но что врач мне может приписать если я кормящая мать?
На границе• 06 августа 2014
нужно обязат-но проверить ’гормональный фон’..+ такие изменения эмоционального характера могут быть вызваны не только психологическими проблемами, но и банальной усталостью или ’выгоранием на работе’)..Будьте здоровы)..