Баба Яга• 06 августа 2014
Безумная любовь
Девочки,у кого-то была безумная любовь, как в кино или в книге?
Или может вас кто-то очень любил?
Какие поступки совершались?
Расскажите. Чем все закончилось?
Или может вас кто-то очень любил?
Какие поступки совершались?
Расскажите. Чем все закончилось?
Бабулька• 06 августа 2014
ну как бы долго тут нужно рассуждать, это не безумная любовь, а период влюблённости, страсти, не особо развитые люди только и крутятся в этом периоде (этот период максимум 3 года может быть), а потом страсти поутихают, приходит уважение, понимание, сострадание, и наконец-то настоящая любовь)
Рожки-да-ножки• 06 августа 2014
до сих пор люблю своего бывшего мужа- за что не пойму))
как на трусы поробылы))
недавно он меня нашел на сайте знакомст..но я там не свое фото выставила,а похожей на себя артистки..переписываемся- как незнакомка я ему интересна..вчера уже на счет замужества интересовался) я так разнервничалась-до 5 утра не спала
интересно мне , чем это все закончмтся))
как на трусы поробылы))
пАлАвинкА• 06 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
как на трусы поробылы))
прикольно..
Ластоноша• 06 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
как на трусы поробылы))
Может это судьба
Ластоноша• 06 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот как бы это понять?))
по моему тут так понятно))) расскажите по подробней, он вот так вот сам вас нашел на сайте или вы все же его как-то подтолкнули на это ?
Рожки-да-ножки• 06 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
я ж знаю какой типаж ему нравится) т..е. я..вот и выставила..т.к. сказать подтолкнула))
Ластоноша• 06 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
раз со всего сайта он нашел вашу анкету , то это по меньшей мере хороший знак . Я бы на вашем месте продолжила бы общение и поиграла бы на нервах его , а о развязке нужно подумать, когда он узнает что вы- это вы )
Рожки-да-ножки• 06 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
играю)) но вернее не играю, а общаюсь..кстати так же как и обычно)чуть факты о себе меняю и все..
Кусачая Я• 06 августа 2014
У меня все бывшие были восторженные романтики, от каждого гора писем и стихов