anniez• 06 августа 2014

Нужна помощь в покупке жд билетов Львов-Киев

Девочки, привет!

А кто из вас занимается жд билетами? Нужно два билета из Львова в Киев на 25 августа (26 нужно быть в Киеве). В идеале - 92 поезд.

Видно, билеты раскупили фаны ОЕ :(

У нас в кассах, как всегда, билетов нет....

Посоветуйте, что делать.
gaga84• 06 августа 2014
ви теріторіально де зараз?

Матрёна• 06 августа 2014
Здесь http://booking.uz.gov.ua/ru/ я вижу еще несколько мест
Зубачистка• 06 августа 2014
практика показывает, что ближе к дате отправления выбрасывают основную массу билетов
soniko_soniko• 06 августа 2014
а во сколько надо в киеве быть?
gaga84• 06 августа 2014
Автор, я без проблем домовлюсь за покупку квитка, але в жд касі у Львові,якщо знайдете хто вам купить і передасть, я скажу коли і до кого підійти, я б і сама це зробила, але на жаль не в місті зараз
В гости звали?• 06 августа 2014
Автор,купите онлайн на сайте,как Вам посоветовали выше и будет Вам счастье!
автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляgaga84
ви теріторіально де зараз?
Киев
автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляsoniko_soniko
а во сколько надо в киеве быть?
Нужно быть в Киеве 26 августа до 8 утра. Хотела бы 92 поезд...но его нет. Остались только СВ за бешенные деньги.....
автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Я узнала, в чем проблема с билетами - концерт ОЕ....очевидно закупили все, теперь будут сдавать

автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляgaga84
Спасибо большое.....вот загвостка, у меня там никого нет :( Я буду проездом из отпуска во Львове, вот просто хотела побыть еще там пару дней, но билетов, как всегда нет.....
gaga84• 06 августа 2014
Ответ дляanniez
може тут вамхтось із львівських погодиться купити і переслати
gaga84• 06 августа 2014
Ответ дляanniez
скажіть якого числа лаиату ьвів?
автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляgaga84
скажіть якого числа лаиату ьвів?
Со львова 25го-в Киев 26го утро. Поезд 92. Спасибо Вам!!!!!!
gaga84• 06 августа 2014
Ответ дляanniez
Автор , а житло у вас є?Якщо немає то не розстроюйтесь, бо тут ви його не знайдете ніяк на ці дні!В інші дні, запрошую до Львова і житло вам сдам і білети без проблем дістану
gaga84• 06 августа 2014
Ответ дляanniez
Ні, ви не зрозуміли, коли плануєте приїхати у Львів?
автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляgaga84
Я буду во Львове 22го вечером. Хотела остаться до 25го, погулять по городу, очень соскучилась. Как раз бронирую номер. Так что жилье есть - билетов нет назад.
gaga84• 06 августа 2014
Ответ дляanniez
мне сказал что процентов 5% что билеты купить можно будет
автор anniez • 06 августа 2014
Ответ дляgaga84
Весело :(
gaga84• 06 августа 2014
Ответ дляanniez
Весело :(
простите 95%, я вам помогу, непереживайте