Любви вам!• 06 августа 2014
Кто был в Лебедёвке ? Понравилось ?
Девочки, помогите определиться. Затока говорят грязная и шумная, заинтересовалась Лебедевкой. Может кто отдыхал там, как и что, там море или лиман,что понравилась и что нет? Заранее спасибо.
Mamasamuila• 06 августа 2014
Море чистое, людей не много. Инфраструктура не очень.... Дельфинов полно.
Я была и там и там первый раз в этом году....приехали ( еле доехали - дорог нет совсем! Одни ямы по колено!), от нашего жилья до моря далеко, номео заказывали по интернету - на самом деле оказался малюсенький, муж разорался, мы ночь переночевали и уехали в Затоку. В Лебедевке, конечно, лес...но, море мне показалось вонючее, пляжи пустынные, лебедей видели. В Затоке людей немного, море чистое, дорога от Одессы вполне приличная.Решайте сами.