Юлька1975• 06 августа 2014

Как убрать запах пота с кожаной обуви?

Kukuruzza• 06 августа 2014
помыть и высушить)

Я-ваш шанс• 06 августа 2014
У меня только для одежды защита от пота- это вкладыши - заходите, цена смешная.
Dr.S• 06 августа 2014
используйте присыпку ароматизированную, чтобы не потели ноги и не было запаха
Бесстыдница• 06 августа 2014
лавровый лист
автор Юлька1975 • 06 августа 2014
Ответ дляKukuruzza
помыть и высушить)
не помогает
Kukuruzza• 06 августа 2014
ну я незнаю...
может это не кожа?
наутр материалы легко очищаются.
автор Юлька1975 • 06 августа 2014
Ответ дляKukuruzza
ну я незнаю...
может это не кожа?
наутр материалы легко очищаются.
мягкая кожа просто и напиталась уже.....

Играю у края• 06 августа 2014
Ответ дляЮлька1975
купить в аптеке флакончик жидкости Формидрон (он совсем дешевый), обильно намочить ватный тампон, тщательно всюду изнутри смазать обувь (не жалеем средство), выставить на балкон до полного высыхания (только не на солнце, у вас же кожанные ботинки, им на солнце в принципе нельзя).
Можно тонким слоем смазать ступни ног этим же средством. Если делать это раз в месяц, то обувь не будет пахнуть в принципе.
jigak• 06 августа 2014
мажте ноги и обувь мазью Теймурова (в аптеке)
Гл. Амурная• 06 августа 2014
есть дезики для обуви, у меня колонил, но он сейчас подорожал, может есть в других фирмах подешевле.....

надо помыть внутри и на ночь набрызгать, наутро все ОК