можно и другой район, так что бы можно было вызвать на дом при болезни детей.Нужен толковый врач, без лишнего лечения и лекарств. Адекватная и любящая детей. Посоветуйте. Переехали недавно на Юж. Борщаговку, хочу найти хорошего врача
Добрый вечер!Я тоже живу на Юж.Борщаговке )))
Всегда обращаюсь к врачу работающей на скорой в детск поликлинике.
Раиса Борисовна 0673885322.
Всегда приезжает безотказно,я и справки детям в сад у неё иногда беру.Хотя обслуживаемся в другой поликлинике.Платно конечно,за то всегда приедет и посмотрит ребёнка.У меня младший часто болеет,так она его посмотрит и старшую за одно))
Я живу на Юж.Б три года,очень сложно на новом месте где нет знакомых и друзей. Можем подружиться если хотите.Я живу на Жолудева возле Универсама.(Оля)
Раиса Борисовна 0673885322.
Ответ дляpellagiya
Раиса Борисовна 0673885322.
а мы рядом с Караваном живем, давайте дружить
Ответ дляpellagiya
Давайте)))
Мой телефон 0677349563 звоните.У меня дети возрастом 5 лет(дочка) и 3 года(сын),а у вас?
6.5 доця и 2,2 годика сынуля)