Борщец• 11 января 2013

Очень нужны детские вещи от 0 до 5 лет.

irishkaor• 11 января 2013
а не слишком ли мало информации, может бы ещё что-то написали...
Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
даром или купить хотите? нак кого именно?
angell77• 11 января 2013
Вы хотите купить или в дар принять? На девочку, мальчика?
Maria Cross• 11 января 2013
И мне иочень нужны вещи ))) Прям не могу как нужны, и как раз на 0-5 лет, девочкам )))
Meliss_8• 11 января 2013
Нужна помощь?
irishkaor• 11 января 2013
автор в сети, а отвечать не желает...
Аноним• 11 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4665798.html
Аноним• 11 января 2013
у нее в обьяве все написано...
Аноним• 11 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-470149.htm...
вот объявления,похоже нужна помощь.
kasatka.88• 11 января 2013
Вот бывают же такие уроды мужики а.
Анна Александровна• 11 января 2013
Как с вами связаться?
jan5210• 11 января 2013
Девочки,у нее по 00 рейтинг,она не совсем еще разбирается,она у меня берет остатки маленьких вещичек,но я уже очень много отдала,до нее,это я ей посоветовала сюда обратиться,может не поняла что надо описывать?У нее в объявочке все написано,примет в дар..
Анна Александровна• 11 января 2013
Так как помочь? Дайте координаты...
Olga.Skad• 11 января 2013
А куда отправлять-то? Много раздала уже, но кое-что есть еще. Адрес скажите, пожалуйста, автор.
Olga.Skad• 11 января 2013
Вопрос. А если предприятия ликвидировано, собес декретные не выплачивает? Я давненько с этим дело имела, но тогда безработным платили денежку. Может кто-то в курсе как сейчас - подскажите девочке. Хоть какой-то доход будет.
И вообще, девочки-юристы, если найдутся, проконсультировать может человека на счет алиментов, раздела имущества и т д?
А то мы сейчас вещами поможем - не вопрос. Но не приходить же каждые пол года за новой порцией. Человек остался без средств к существованию глобально. Тут, кажется, более радикально проблему решать надо.
Если ситуация действительно такая кошмарная, как девочка пишет, то несколько посылок ее не изменят.
Давайте уже тогда как-то реально человеку поможем.
Аноним• 11 января 2013
Человек родит дай Бог ребёнка и ему выплатят н-ную сумму денег. На них можно нормально жить. Мы живём втроём на пособие. Трудно , но живём.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляOlga.Skad
На алименты может подать, но не факт, что он будет платить. Второго если родит, пусть запишет без отца-будет помощь матери-одиночке.И помощь от предприятия не получит-то есть дородовые, а уже только через собес... то, что положено. К сожалению, таких вещей уже нет, сыну 19, дочери 5, всё,что было маленького раздала.(((
gae4• 12 января 2013
Куда вещи высылать? Свяжитесь со мной, я вышлю на мальчика зимние...
kasatka.88• 12 января 2013
Ответ дляАноним
если еще не родила ,то срочно в собес и там оформлять дородовые. выдадут. так моя подруга на 2 ребенка оформляла уже на 9 месяце. и ей деньги пока оформляли она родила. все равно выплатили. около 9 тысяч
ЯсноВидящая• 13 января 2013
Насколько я знаю, дородовые от собеса-900 гривен, около девяти тысяч это наверное пособие при рождении ребёнка.
kasatka.88• 14 января 2013
Ответ дляАноним
там дородовые и пособие все вместе дают.
ЯсноВидящая• 14 января 2013
Пособие дают после рождения ребёнка, а дородовые-до рождения, главное оформить успеть.
kasatka.88• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Успеть это да, но всем знакомым давали все вместе.
vestya• 18 января 2013
Девочки, вот цитата из объявления: ’В СОВЕТЧИЦЕ я тоже не могу отвечать, потому-что у меня сообщение там пишется, а вот отправить его не могу(кнопка отправить не работает). Не обижайтесь!’.
vestya• 18 января 2013
Адрес и телефон у меня есть, но без разрешения автора не имею права написать, переписывалась в ее темке. В субботу отправлю посылочку.
irishkaor• 19 января 2013
Ответ дляkasatka.88
без свидетельства о рождении пособие на ребёнка не выдадут!!! так как ребёнка ещё нет)))
irishkaor• 19 января 2013
Ответ дляkasatka.88
вместе-но после рождения)))
kasatka.88• 19 января 2013
Ответ дляirishkaor
вместе-но после рождения)))
скорей всего. Я подробностей не знаю,т.к. я получала деньги от УПСЗН, а не от собеса. Но подруга говорила, что все получила