ПростоБелка• 06 августа 2014
С каким запасом вы берете себе зимнюю обувь?
Ношу стельку 25 см, нога 24,5, сколько надо по стельке брать зимние сапоги, чтоб было комфортно ноге в носке зимой? 25,5?
Ekaterina123• 06 августа 2014
Исключительно кто как любит. Многие любят впритык. Лично я, чтобы полсантиметра оставалось. А моя мама, чтобы не меньше сантиметра,
ПростоБелка
• 06 августа 2014
я хочу термосамоги, там вроде должна быть воздушная прослойка, мерила 25см стельку, они за счет подушечек на меня как влитые, вот думаю, взять что-ли 26см
ПростоБелка
• 06 августа 2014
Ответ дляРусичка24
У меня нога 25см, беру не больше 25,5см, если хороший мех то он потом когда утаптывается, то еще можно и носок одеть.
мех это да, он утаптывается, а я хочу термо
Семена рукколы• 06 августа 2014
у меня 38, беру 39. люблю, чтобы нога не впритык была в зимней обуви