Ща как дам• 07 августа 2014
Девченочки, вопрос по повестке. Военкомат подает в суд на мужа!
Мы уже пол года за границей, за это время 5-6 раз приходила повестка мои родителям, так как мы прописаны у них. Муж лейтенант запаса, заканчивал военную кафедру. На работе, где официально оформлен муж, сделали справку, что отправили его в коммандировку за границу. Вчера очередная повестка, мама занесла ее обратно в военкомат, ей ответили, что документы в любом случае будут переданы в судебное дело, так как он не явился! Кто сталкивался с таким или компетентен в этом вопросе, чего ждать?
Леди Г• 07 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
Вернуться не проблема, а вот вылететь обратно, боюсь, что может быть проблема, если дело в суд передадут.
списки на границе. У меня знакомого на отдых а Турцию не пустили.
Ща как дам
• 08 августа 2014
Ответ дляPORKA
А в Крым сейчас нет международных рейсов.
Через Москву.