Паспортный стол• 07 августа 2014
сколько в Киеве получаю продавцы
Хочу устроится на работу.однозначно в торговлю,в какой сфере можно без опыта работы и на каких товарах хорошая зп.
Кудряшка Сью• 07 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
от 900 грн в неделю...
и в месяц две рабочие недели)))
Тоскующая• 07 августа 2014
от 10 000 до 25 000 в месяц зависит от сезона-туризм,оружие,рыбалка,но есть определенные требования к продавцам.
Тоскующая• 07 августа 2014
Ответ дляchitay
Это где такое? И есть вакансии?
киев.сейчас нет,да и щаще конечно берем родственников-знакомых,но вот весной кассир нужен был мы искали через интернет зп 7000-12000 грн.
Тоскующая• 07 августа 2014
Ответ дляchitay
А как лучше отслеживать Ваши вакансии? Где смотреть? Если можно, конечно))))) Спасибо!
не отвечу,этим занимается отдел кадров.
Просто каралева• 07 августа 2014
Ответ дляИрина-V
не отвечу,этим занимается отдел кадров.
Любят у нас люди вешать лапшу на уши...
Тоскующая• 07 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Любят у нас люди вешать лапшу на уши...
а какой мне смысл вешать вам лапшу на уши?вы понимаете,что продавец получает определенный процент от реализации товара и это на кидстаффе куртка за 100 грн дорого,охотничьи куртки,брюки,сапоги могут стоить и 40 000-60 000 грн,а оружие от 7000 до 70000000 и выше конечно.
очки_ннадо• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
и в месяц две рабочие недели)))
а что вас удивляет? есть и такие зарплаты... конечно это не оружие.. а простенький киоск..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
у меня муж работает в эпицентре продавцом 7000-8000 грн.
а какой отдел у него? что входит в обязанности? Они ж так и как грузчики по своим отделам работают? Или не таскают ничего, только консультация-продажа? Спасибо!
Ответ дляПросто Филя
а, и еще вопрос, это в киевском Эпицентре?