Невидимка Майя• 07 августа 2014

Сколько раз в неделю у мужчины должен быть секс?

Моему мужу 31 год, мне 29. Для него секс нужен 3 раза в день: вечером, утром (часов в 6) и днем. Это, что б он мог нормально работать, а то мысли только про секс - производительность падает. И так каждый день. У нас получается секс 1 раз в день стабильно и утром через раз - чаще я просто не могу и не хочу. Утро для меня вообще ужас - я хочу спать! Для него этого мало... Когда были помоложе, лет 5 назад - он будил меня в 3-4 часа утра! Я считаю, что это не нормально! В инете написано, до 30 у мужчин нормально 3-4 раза в неделю, после 30 - 2-3 раза в неделю. Для меня этого точно бы хватало. Но инет инетом, а у вас мужчины сколько в неделю хотят? Указывайте возраст и кол-во раз в неделю.
Я не троль, статьи не пишу, просто говорю ему, что это не нормально. Почему под анонимом - думаю понятно.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Минут 15
с прилюдиями(((
бибизяна• 07 августа 2014
ой автор,у меня такой муж был,разошлась не выдержала,да и не возбуждал он меня,у него сейчас есть жена и ребенок,но не знаю,у них до сих пор 3 раза в день или нет?даже для себя просто интересно,мне например хватает 3 раза в неделю,больше ну никак,устаю очень
Му ма му ма му• 07 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А он знает, что мне в напряг, когда то утром были только четные дни, потом ребенок - и стали реже это делать, а ребенок вырос и снова... Он ничего с собой сделать не может, ходит злой, если не дать. Кошмар. Для меня достаточно 3 раза в неделю, но не 27 и не 14 даже.
Да,вообще важно когда темпераменты совпадают. У нас так, и то ,бывает выжимает меня как лимон, так тоже потом желание на пару дней пропадает. У меня муж без секса не злой, но нудный)))))))
Семенна Семеныч• 07 августа 2014
Да, я с такими секс-маньяками не смогла бы жить, или они со мной. По теме- у нас с мужем где-то раз в неделю, иногда 2 раза, а иногда ни разу. Нам по 34, маленький ребенок, муж много работает, хорошо зарабатывает. Может так и поэтому, что голова занята другими проблемами. И я рада, что темпераменты у нас с ним схожи, нам часто не надо.
Кастрюлька• 07 августа 2014
я б уже прделожила любовницу своему))) для меня это слищком... я хочу (так чтоб честно, не больше 2 раз в неделю) - где-то так и получается, т.к. с работы приихожу поздно, пока покушать/покупаться/приготовить чет на завтра - еле доползаю до кровати(((( с утра муж дрыхнет - не разбудить((( а мне б с утра - самое оно(( но как-то у нас ен совпадают биоритмы явно(( женаты 6 лет
СКИБИДЫШь• 07 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Минут 15
не правильно написала ’с прилюдиями’ это вопрос)))
Бегущаяпо• 07 августа 2014
вот у меня тоже возникает мысль ,что часто хотят те - кто на работе не выкладывается, а тои вовсе не работает.
два раза в неделю.
1ый - в будни простой.
2ой - с прелюдиями и играми и алко и вкусностями на выходных. Может не 1 раз быть.
все устраивает.
иногда, даже стесняюсь, что такие развратники))
автор Невидимка Майя • 07 августа 2014
Дала мужу прочитать все ответы - улыбается!